На
Наталья

Какая баня лучше русская или турецкая?

Ответы · страница 2
Вероника Пыжикова

русская ))

На
Наталья

она по своему тоже интересна, в пару на горячих камнях, для дыхалки хорошо

Вероника Пыжикова

ну а Вы в русскую )) с праздником ))

Денис Dds

ТУРЕЦКАЯ

На
Наталья

какой там жар скорее влажный пар

Dzhanik Он Же Alexey

Финская.

На
Наталья

а многие пишут что русская

Dzhanik Он Же Alexey

Значит не были там. Потом у каждого свой вкус.

Иваныч.

русская

На
Наталья

Да наши деревни оч жаль, все разэтовали, равнение на американщину....

Иваныч.

ну не знаю,нам они не авторитет,но приспосабливаться к городской жизни приходится

Иваныч.

да слава богу.уже 18 лет живем.Сам себя считаю.городским теперь я,здесь моя работа здесь мои друзья, но всё так же снится мне деревня,отпустить не хочет,Родина меня.

Иваныч.

Ну у всех судьба по разному складывается,пути господни неисповедимы.

Иваныч.

пока

Lelik Fedoseev

русская

Lelik Fedoseev

по работе. постоянно езжу. по м5

Lelik Fedoseev

мило. так ты откуда именно?

Lelik Fedoseev

челяба!)))))))я как раз там буду на следующей недели)

На
Наталья

какое случайное совпадение :?

На
Наталья

верю, так вы что-то везете к нам или решаете какие-то коммерческие дела, если не секрет

Rima Kravcenko

русская

Rima Kravcenko

не была в них. ведь там в ваннах моются?

На
Наталья

да нет у них тоже в помещении с паром, а греются на камне...