Ендурин 15

ПОЧЕМУ СТАРЫЕ ДЕВЫ НОСЯТ ЧЕРНЫЕ ЮБКИ? 😀

Ответы
Павел Рупасов

я бы сказал, что пожалуй, более часто носят чёрные юбки. Ещё точнее просто более строго одеваются. Жизнь старой девы грустна, и трагична, она чувствует фиаско, проигранность возможностей жизни. у нее чаще траурное настроение. вот и добрались до строгой одежды и чёрного цвета

Ма
Мария

И не старые, также носят чёрное. Это строго, стильно, стройность придаёт, форму!Если комбинировано с белым.... вообще красота!

Ендурин 15

И ПЛЕНКЕ НЕ ДАЕТ ЗАСВЕТИТЬСЯ 😀

Ендурин 15

ШУТКА. НЕЧЕГО ИМ ЗАСВЕЧИВАТЬ. НЕ ДАЛ ИМ БОГ 😀

Галина

поверьте, девы легкого поведения и даже древнейшей профессии тоже носят черные юбки... только более облегающие

Татьяна Стручкова

Знаю я несколько старых дев, но черных юбок особо не заметила. Очень веселенькие расцветки в одежде.

Нина Владимировна

Черная юбка, как и черное маленькое платье, должны быть у каждой уважающей себя женщины.

М*
Маша *

знаю старых дев, которые носят не только черное, и знаю замужних, носящих черное

М*
Маша *

это стиль, дорогой мой...и ничего больше

Ендурин 15

ШУТКА ЭТО

Ендурин 15

ЗДЕСЬ

Светлана Целовальникова

Не та логическая связка...номят черные юбки, поэтому и девы...)))) А я тоже ношу....({((

Светлана Целовальникова

Любовь Тодоровская

Каждая из них вам сообщала, что она старая дева? Ну те, кто в черных юбках? 😃

Ендурин 15

А Я ИХ ВСЕХ ЗНАЮ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ

Ендурин 15

НЕТ ПОЧЕМУ. ПРОСТО ВСЕ РАБОТАЕМ НА ОГРОМНОМ ЗАВОДИЩЕ

Любовь Тодоровская

А вы их не спрашивали о юбках? По-моему только они могут на это ответить.

Ендурин 15

ЭТО ВООБЩЕ ТО ШУТКА БЫЛА

Аг
АнЮтАнЫ гЛаЗкИ

если так интересен вам этот вопрос легчи ли у этих старых дев и спросить :–)

Ендурин 15

ДА Я САМ ЗНАЮ. ВАШЕГО МНЕНИЯ ХОТЕЛ

Аг
АнЮтАнЫ гЛаЗкИ

ну и почему же они носят чёрные юбки? 😉

Ендурин 15

ТРАУР НОСЯТ ПО НЕРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ

Татьяна Терещенко

Не имею представления, чтобы это понять надо относиться к этой категории...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А вы уверены , что только старые девы носят чёрные юбки? А если дресс код ?

Ендурин 15

ТОГДА ОЙ

Н.
Наталья .........

Не только молоденькие девченки тоже носят черные коротенькие юбочки!

Дарья Лилекова

Кто вам это сказал?некоторые еще круче одеваются,чем не старые девы!

Ендурин 15

ТЕХ КОГО Я ВСТРЕЧАЛ ИМЕННО ТАК И ХОДЯТ

Дарья Лилекова

А у нас так редко кто одевается!И если женщина не была замужем,это еще не значит,что она старая дева!

Ендурин 15

ЭТО ЖЕ ШУТКА

Елена

😄😄😄😄😄 обожаю черные брюки! Но я не дева, хотя и старая!

Ендурин 15

КАЖДОМУ СВОЕ 😀

Елена

Да Семён Семёныч , каждому своё...

Ендурин 15

ДА И НЕ СТАРАЯ ТЫ ВОВСЕ. ВОН СИДИШЬ КРОВЬ С МОЛОКОМ

Елена

Спасибо! Это да! Лопатой не убьешь😄😄😄

Ендурин 15

НЕТ ТАМ БЕЗ ЛОПАТЫ. Я УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ РАСТЯГИВАЮ. В КАПУСТНОМ ЛИСТОЧКЕ ДЕЛАЕШЬ ДЫРОЧКУ. ВСТАВЛЯЕШЬ ТУДА ПЕРЧИК А ВСЕ ЭТО ЛОЖИШЬ НА КИРПИЧ А КИРПИЧ В ЛЕСУ НА ЗАЯЧЬЮ ТРОПУ. ЗАЙКА БЕЖИТ УВИДЕЛ КАПУСТКУ. СТАЛ КУШАТЬ. ДОШЕЛ ДО ПЕРЧИКА. СЪЕЛ. ДА КАК ЧИХНЕТ. ДА В ЭТО ВРЕМЯ КААААК БАШКОЙ О КИРПИЧ БАБАХНЕТСЯ. А Я ТОЛЬКО ХОДИ ДА ЗАЙКОВ СОБИРАЙ 😀

Ендурин 15

ИЗВИНИТЕ Я НА ДРУГОЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЛ А ПОЛУЧИЛОСЬ ВАМ

Любовь Васильева

да хрен с ними пусть носят злые зависливые не устроенные в жизни!!!!1

Ендурин 15

А ХА ХА

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего, чтобы не засветить плёнку...(из армянского радио)

Джер Галлович

я тогда старая дева уже с первого класса, даже раньше возможно

Людмила

а у меня юбочка с рисунком...))) я четвертый раз замужем..)))))))))))

Ендурин 15

ПОТОМУ И С РИСУНКОМ

Любовь Бухвалова

чушь..носила и ношу такие юбки...но НЕ старая ..да ещё и ДЕВА....

Ендурин 15

НУ ЧТО ВЫ ЛЮБУШКА. ВОПРОС БЫЛ ШУТКА И ВАМ МОЖНО ВСЕ