Мм
Ммм

Когда я сюда впервые пришла, мне сказали что здесь сидят одни не русские, старики и алкоголики... Общаюсь второй месяц, не могу сказать, что так и есть, люди вполне адекватные и даже с юмором. Уважаемые чатовцы, приветствую!!!

Ответы
Алексей Юсупов

приветствую Москву. А вы знаете что в Верхней Салде ваши стали лауреатами первой степени первого открытого фестиваля взрослых любительских театров Театр в Чемодане

Алексей Юсупов

А мы Г.Златоуст Стали ЛАУРЕАТАМИ 3 СТЕПЕНИ

Николай Костяев

Приветствую вас наркоманов нет наверное, а люди среднего и старшего возраста присутствуют. Лично мне скоро 63 будет -общаюсь почти каждый день.

Как мне сказал администратор, когда я только что сюда пришёл, ассалому алейкум, сынок, да пошлёт Аллах тебе сладкий героин!

Геннадий Митрофанов

Спасибо! Люди везде одинаковые, и если к ним относится по человечески,рискуете получить в ответ-то же самое.😃 🌹

Мм
Ммм

Ну,я так понимаю, риск - благородное дело

Геннадий Митрофанов

Да,несомненно,Вы права,Ирина! Для счастья мне нужны:подушка,да перина,и женщина красивая,как Вы Ирина.😃 💐

Мм
Ммм

Увы....мне нужен другой мужчина

Геннадий Митрофанов

Я не о Вас,я о такой женщине,как Вы.

Геннадий Митрофанов

Не проблема.😃 🌹

Марат

И я вас приветствую!!! А перечисленных по граммотности и вопросам можно определить! Отвечать им не обязательно....

Александр Белолапченко

Нерусские сутками работают, старики в "ферме", алкоголики в соцсетях... Похоже, Вас ввели в заблуждение! )))

Со
Соня

Приветствую. Разве выше перечисленные не могут вести дискуссию или чем-то не вышли для общения с людьми?

Мо
Морлок

И тебе ассалам-алейкум! Щаз толко анаша закурю! Кароший анаша, толко дорогой очен! На вся пенсия купиль!

Табуретыч

Здравствуйте! Заносите всех не угодных в чёрный список и будет ещё лучше! А то здесь троллей полно..

Александр Савич

Ирина, рад вас приветствовать на сайте!...Обнадёживает, что с юмором вы на короткой ноге!...😍

Ольга Фролова

Привет! Здесь бездельники в основном. Вместо полезных дел здесь просиживают свое время..😀

Мм
Ммм

Нет, здесь не все бездельники

Игорь Докутович

Я как раз из стариков, но что выросло, то выросло. А так вообще привет. Хотя я тоже новенький.

Игорь Докутович

Собственно всё. Задавайте вопросы. Получайте ответы. Отвечайте на вопросы других Общайтесь с кем хотите. Удачи.

Игорь Докутович

Спасибо

Александр Соколов

🌹 🌹 🌹 🎂 Спасибо. Больше нормальных здесь,идиотов обычно все блокируют.

Мм
Ммм

Начала...но не идиоты, судя по стилю, алкоголики

Алексей Пигулевский

Спасибо, Ира! Я не хачик, и не наркоман... Старик - может, да, 58... Вам - тоже счастья!!!

Мм
Ммм

осталось заплакать от таких слов

Алексей Пигулевский

Клавиатуру не залейте!!! ))))))))))

Виктор Молчанский

Надо же. А есть которые обижаются. Ну ты всем нравишься, только поэтому...

Виктор Молчанский

Я не успел ещё. Маразм. Я женщине говорю. А даже приблизиться к ней нет возможности.

Мм
Ммм

Не совсем поняла к какой женщине у вас нет возможности приблизится..

Виктор Молчанский

Ой, проехали, это не столь важно...

Aleksander Jakovlev

Пиривэт,сетра! Мине пэнсии на травку-шравку ни хаватаэт! Угастиш ? )))

Русо Туристо Облик Аморале

Слющай, ты сафсэм правильна гаваришь. Я старый хачик наркоман😆

Русо Туристо Облик Аморале

Я для бабы Иры неадекватен, не любит бабуля меня😓

Мм
Ммм

Ты не меня оскарбляющее, себя...мужчина сам не рождается, от матери...мне стыдно что твоя мать такого мужика воспитала

Русо Туристо Облик Аморале

Только реально тупые бабки переводят диалог на чью либо мать. Скажу точнее, тупейшие бабки. Видимо и твоя покойная мать тоже была тупая😁😂

Мм
Ммм

Тебе наверное лет 20' не боишься пока слов...но ничего, бумеранг в твою сторону летит... Засерайся дальше...

Русо Туристо Облик Аморале

Вот ты скандальная и тупая старуха, льешь и льешь говно на ровном месте. Я поражаюсь таким старухам, скандалить приходят

Чеширский Кот

сдесь всё просто ты с людьми нормальо и они с тобой тоже нарально !!

Чеширский Кот

вы вполне нормальный воспитаный и адекватный человек !! тут все нормально !! я мучаю тех кто задает вопросы такого типа !!! почему сдесь столько придурков прочее !! я им предлагаю удалится что уменьшить их количество на сайте хоть на одну еденицу !

Мм
Ммм

То есть ты мусорщик, весь мусор вон выметаешь?

Чеширский Кот

насчет то что мусор выметаю я согласен !но я далеко не мусоршик !!! мусор вымитаю так между делом !!

Чеширский Кот

иногда тут получается людям помогать мож решив проблемму напрямую мож советом пож просто поддержать добрым словом когда им трудно !! вот жто намного интересней чем хамов разгонять !

Мм
Ммм

Если что обращайся, я тож помогу. Псих образоание

Виктор Моржаков

И вам привет я уже несколько лет уже здесь. Так что милости просим.

Виктор Моржаков

Я рад за вас и надеюсь что вы не разочаруетесь .

Мм
Ммм

Ну и не очарована, если честно..много хамства

Виктор Моржаков

Таких просто игнорьте и они сами уйдут подмечено мною.

Мм
Ммм

Рука колоть штыком устала))))

Виктор Моржаков

Ну а что поделать такова жизнь.

Владимир

таких лестных слов еще не слышали уши старого пьющего узбека ))

Мм
Ммм

Ой...ты не первый кто такую хрень несет

Владимир

а что вы хотели услышать от старого узбека под шафе? ))