Мм
Ммм

Когда я сюда впервые пришла, мне сказали что здесь сидят одни не русские, старики и алкоголики... Общаюсь второй месяц, не могу сказать, что так и есть, люди вполне адекватные и даже с юмором. Уважаемые чатовцы, приветствую!!!

Ответы · страница 4
Жан Поль Бельмондо

А кто такие хачики?))

Мм
Ммм

В смысле ограничивают общение....разной мы крови...не понимаю, не приеимаю

Жан Поль Бельмондо

В этом не проявляется уважение или неуважение..уважение это когда в голове вашей доброе отношение к любой нации а вы уже своим вопросом показали что вы отчасти шовинистка..вам напомнить как так называемые хачики в ВОВ Россию защищали? Вы в курсе что те самые таджики и узбеки тысячами полегли защищаю только одну Москву?

Мм
Ммм

Слушайте....вы мне ещё про царскую Россию расскажите. При чем тут все это? Я не принимаю...и даже если вы со мной будете спорить...и биться головой об стену, то стена все равно останется. Я не принимаю. Все!

Жан Поль Бельмондо

Да не принимайте что хотите)))) главное вы услышали и факты никуда не денеш😎а с вашими тараканами просьба в общество не выходить..это ваши тараканы и ни кто не обязан их терпеть..дома оставляйте их

Мм
Ммм

Слушай милый, иди лесом со своими нравоученичми

Дм
Дмитрий

И вам здравствуйте!)

Дм
Дмитрий

Видать муж на кухню зашел) Выскочила с сайта, даже слово не дописала😀)))

Дм
Дмитрий

Сочувствую. Извини, шутка не к месту была.

***Kym***

А кто сказал то )?

Георгий Клинцов

ХАЧИКИ В МОСКВЕ.

Георгий Клинцов

ДОСТАЛИ?

$Андрей$

Привет Ириша)))

$Андрей$

Много наркоманов встретила?)))

Мм
Ммм

Ну наркоманы не накроманы а неадекватов хватает

Мм
Ммм

В жизни такие ребята скрывают истинное лицо

$Андрей$

Оххх.знаешь, сколько здесь с масками????))

Мм
Ммм

Ну я тоже, не вчера родилась

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Приветствую! 🙂

Зоя Мурко

и вам здрасте

Зоя Мурко

я не хачик и не старик, а просто древний русский человек

Мм
Ммм

Ну а древние русские никогда не задают вопросы кто такие хачики, ровно так же как кто такие хазары, татары-монголы и тд

Гена Лозовой

я нормальный

Гена Лозовой

но вы такая молодая красивая а я прост как правда и стар

Мм
Ммм

Ну я ж только общаюсь, в кровать не ложусь

Гена Лозовой

я не ложусь тоже-а общатяся с вами приятно-вы умны красивы

Сергей Хрулёв

И я Вас тоже!

Сергей Хрулёв

Вчера День разведчика отмечали с друзьями. А здесь каждый день как в разведке, не похож на другой. Постоянно что-то новое. Встречаются всякие люди.

Сергей Хрулёв

Так что хороших Вам встреч с хорошими людьми!

Сергей Хрулёв

А я прошел мимо и пошел дальше. Всего Вам доброго!

Карина Король

разные есть

Мм
Ммм

Карина привет.есть...но в основном много долб...ну ты поняла

Карина Король

Привет, Ирин)) это первое время.. заноси сразу всех долб.. в черный список и постепенно отфильтруются у тебя и в вопросах и в ответах они тебе не будут попадаться

Карина Король

не за что) хорошего дня и настроения Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мм
Ммм

Спасибо Карина...кстати имя оч клеве. Когда была беременной, думала если рожу дочь назову именно этим именем

Жизненный

приринаю!

Жизненный

говорю: 🗣️ принимаю!!!

Жизненный

да, Потаповна, да!

Ve
Veseliy

Привет!!!

Ve
Veseliy

С наступающим праздником 7 Ноября!!!

Ve
Veseliy

А я в Воронеж в конце недели в командировку.

Ve
Veseliy

А в конце следующей планирую в Москву.

Адам Адамов

🖐️

Адам Адамов

здорово

Павел Крот

Привет!

Павел Крот

Что происходит в вашей жизни прекрасного?

Мм
Ммм

Прекрасно все....жизнь, работа, мой деть))

Павел Крот

Это же хорошо, когда всё хорошо! 👍😊

**
*******

😮

Мм
Ммм

Сколько нас Ирин много))))

К@
Калинка @@@

Привет

К@
Калинка @@@

Доброе утро. Что так рано не спите?

Ан
Ангел

класс

Ан
Ангел

Ты мне, над пропастью во лжи,
О новых сказках расскажи.
И пусть ошибок витражи
Растают словно миражи.
Как жаль, что мы с тобой на “Вы”
И так немыслимо черствы.
Без накрахмаленной канвы
Нас не учили жить. Увы.

Мм
Ммм

Это прямо сейчас происходит?

Ан
Ангел

К чему мы перешли на ты...
За это нам и перепало
На грош любви и простоты,
А что-то главное пропало."

Мм
Ммм

Вы в данный момент говорите стихами...или ранее, был опыт перехода с ты на вы

Ан
Ангел

100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции! С праздником!!! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!- Да здравствует социалистическая революция!- Мир народам! Земля крестьянам! Заводы рабочим!