Ole Einar Byoerndalen

А знаете, как в лесу узнать, где юг?
- Надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь!

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Александр Буранов

КУПИ БИЛЕТ НА ЮЖНЫЙ ПОЛЮС ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ КОНЕЧНО МОЖЕТ ТАМ НАЙДЁШЬ ТО ЧТО ИЩЕШЬ

Виталий Сябрук

По пеньку , если его найдешь, то там нужно ориентироваться по кругам))

nataly_usachova

а если смотришь на мох, значит тебе идти в противоположную сторону

Иван Иванов

если долго сидеть и смотреть на север , то на затылке вырастет мох

Игорь

И что? У меня на улице пальмы растут, однако до юга далековато.

Людмила ***

Значит скоро ЮГ

Кленова Алиса

а если вместо деревьев кактусы,то юг еще ближе,чем вы думали

Лика Корбут

ты просто мастер приколов, тебе надо бабушек развлекать!

Любовь Гущина

Вы правы, так и ищем пальму в ельнике, да в березнике

Лерочка Кузнецова

ага, а если с обезьяно- то точно африканская пальма

Вячеслав Суханов

))))у меня давольно богатый опыт выживания в лесу

Hаталья Хоша-Чумаченко

хоть у нас леса нет но по деревьям или по солнцу

Ричард Форд

значит у тебя признак начинаюшейся шизофрении

Александр Радченко

А если встретишь пингвина - значит уже север:)

Надежда Новикова

🙂 я бы от такого леса сейчас не отказалась бы)

Елена Вячеславовна

А если растет только мох?!Значит это тундра!

Алла

согласна )) а если лиственница - то - север...))

Татьяна Рендино

Мох на пальме указывает северную сторону)))

Просто Я

нет. по веткам ищут юг.на юг ветви длиннее

Артём Галушко

а знаете как отличить от бревна девушку?