Рауль Шакиров

Друзья! Поздравляю всех с Новым годом!!! Пусть год Змеи принесёт вам житейской мудрости, спокойной рассудительности и молниеносной хватки!!!

Ответы
*любовь* Станиславовна

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

Ольга Селезнева

Спасибо за пожелания. Я не верю в гороскопы, но Рыбам тоже обещана удача в 2013 году. Но поверьте очень многое зависит от Вашего желания и веры в свой успех.

Тамара Кацуба

От сердца друг...благодарю...Я поздравления люблю...И хватки мне не занимать..и в год Змеи хочу блистать...Хоть ядовитая она..,но всеж красива и умна.

Людмила Ковальчук

спасибо за поздравления и пожелания житейская мудрость и рассудительность не кому не помешает

Татьяна Кукушкина

Вас тоже с Новым годом,с Рождеством,с наступающим Крещением! Всего самого хорошего!

Влада Перунова

Я не отмечаю новых гадов, а только НОВОЛЕТИЕ в осеннее равноденствие

Валентин Ерёмин

А вам желаю приумножение сил ,удачныд дел и семейного благополучия

Надежда Кофтун

хватки иногда в жизни точно не хватает..вот только бы без яда !!??

Дима Казаков

присоединяюсь . а также рассудетильности . холодного расщета

Va
Valentina

Большое спасибо, Рауль!!Замечательные пожелания! Взаимно))

Заремма Тюрина

что на своей груди пригреешь, то в жизни и получишь.

Maffulka

спасибо) вас тоже с прошедшими праздниками

Ольга Вилкова

Спасибо,Рауль))) И Вам всего наилучшего)))

Ruslan Shaydulin

змия есть змия подползёт и неуслышыш

Александр Ходорченко

Спасибо, и Вас тоже очень поздравляю

Юлия Обломова

Спасибо ! И Вам Всего Хорошего !!!!!!!!!!

Майра Дандыбаева

хватка это то что мне нужно спасибо

Наталия Пилипенко

спасибо и вам наилучшие пожелания

Татьяна Полякина

Спасибо! И Вас тоже с праздниками!

Светлана Сысоева

благодарю и вам всего наилучшего!