🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если отвалился кусок зуба, а ходить я не могу, выезжает ли стоматолог на дом? Бесплатно?

Ответы
Валерий Гусев

Технически это не реально..... Для установки(наращивания) пломбы- нужна установка. Бор машина. По оплате---- врач может и бесплатно выполнить работу- а вот стоимость материала- это весомая цена.К сожалению не думаю, что в таком случае окажут помощь. Я описал реальную ситуацию.Как выход--- любым способом надо явиться в поликлинику

Парапампам

Я честно даже в теории не могу представить, есть ли у них все оборудование на выезд? Все эти бор машины и прочая хрень, про бесплатность молчу

Дмитрий Лебедев

Врач вряд ли, кресло с турбинкой в дом не притащить. В Москве хирург для удаления выезжает при наличии справки об инввоидности.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня удостоверение инвалида.

Дмитрий Лебедев

Так его бехз справки от МСЭ не дают. Фиолетовой такой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит было все что надо, когда выдавали удостоверение. Кипа там бумаг была.

Дмитрий Лебедев

Попробуйте в городском ДЗ узнать как к ним обратиться, в инете часто устаревшие данные. Они Вам тосно скажут что им нужно.

Алекс Венцель

Не те времена: -Бесплатно вам могут только передать привет от стоматолога...

Алекс Венцель

А ещё хотите почитать мои рассказы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слишком злободневные - чего даром растраиваться?

Алекс Венцель

Есть и смешные...))))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот смешные пожалуй интересно)))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Юморизмы" "Чужие откровения" "Таёжные рассказы" "На телевидении" "Крутой поворот"...

Константин Булгаков

Вряд-ли. Нет кресла, необходимого инструмента и лекарств с медсестрой.

Константин Булгаков

Половину времени Она будет свободна но в основном Она бтет нужна врачу чтоб подготавливать инструменты, уколы, заговаривать зубы пока содействуют уколы, и готовить (замешивать) материал для пломбирования. Или как-то так... .

Любовь

Лилия, ну может вас кто-то сможет довезти к стоматологу?

Счастливый..

Если бы стоматологом был бы я..обязательно приехал бы..

Счастливый..

Сергей Богатов

По идее должны оказывать медицинскую помощь на дому.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бормашину со стоматологическим креслом?

Ро
Роберт

канешно нет,ето не сказочный мир где ты белоснежка

Ро
Роберт

ябы тогда тоже не спешил бы ити в поликлиннику

Тимур Курбанов

Я тоже не могу ходить,но я поехал к стоматологу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как ты поехал к стоматологу?

Владимир Сычёв

За ваши деньги,выедет в месте с оборудованием

Георгий Ламбоцкий

да . и отламывает кусок другого для симметрии

Галина Азадалиева

Да вы, матушка, наивная)))) Лилия, доброе утро

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро, Галина! Мне тут один стоматолог сказал, что выезжают к таким, как я. Я инвалид - не хожу (а это исключительный случай). Вот я и думаю, куда тут поставить кресло стоматолога?

Галина Азадалиева

Тогда не знаю. Думала, шутите

Гражданин Мира

бесплатно- сомнительно. да и на дом- вряд ли

Гражданин Мира

не всегда желания исполнимы, и мы чаще подстраиваемся под обстоятельства. про гору и магомеда- всего лишь поговорка

Константин Шакиров

фигу с маком он приедет, да ещё бесплатно..

Константин Шакиров

пломбу ставь) только не надо заново говорить, что нет денег, я это уже слышал 10 раз по 10 раз))

Константин Шакиров

позвони и спроси, может есть выездная услуга.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Выездной приезжает срочно только зуб драть да и то платно.

Константин Шакиров

Ты спроси сначала.

Анатолий Федоренко

попытайтесь такого найти 😄

Fedor Shkenev

Бесплатно-только кузнец

Владимир Никитенко

возможно сам заплатит

Тима

волонтёров нету ?