Дмитрий Северюхин

Почему модераторы пропускают вопросы с матами? Я бы уже давно бы уволил всех к чертовой матери их!

Ответы
Елена Ильина

Видимо они считают,что это вносит какую то перчинку в переписку. Хотя мне это мягко говоря не приятно

Anton Lobarev

На такие вопросы редко отвечают, и в основном считаются не уважением к читателям.

Григорий Ушаков

да .дмитрий я думаю вас возьмут на работу ..создайте другой сайт

Дмитрий Северюхин

Это шутка? я сам работодатель

Григорий Ушаков

ну я тоже ИП..а так конечно шутка. чем больше посетят сайт тем больше...

Дмитрий Северюхин

у нас тоже есть сайт,только мало тех кто к нему прислушивается. http://www.nashi-deti.ru/

Же
Женечка...

согласна, Дим!!! Почему не блокируют!!! Где вежливость!???

Незнакомка

А вы просто удаляйте негодяев из круга общения...

Елена Томашова

У россиян такой язык -это второй после русского

Юлия Иванова

а мне не попадались вопросы с матами!

Roman Zuev

Регулярно вижу нецензурщину

^^

я не видела с матом вопросы

Олег. Донецк

Хорошо хоть к Чёртовой!