Я)

Что лучше: быть ботаном, но с баблом или мачо но с голой попой?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Лучше быть с головой дружащими и пореже ходить крайностями, если не знаешь граней, за которыми падение. А то батон с голой попой получится...

Санёк Инкогнитов

самое лучшее золотая середина. но увы. выбирать не приходится.будучи ботаном никогда и невозможно научится вести себя как мачо.

Любовь Семенова

почему постоянно задают альтернативные вопросы, а что нельзя быть мачо с баблом и ботаном с голой...

Евгения Волкова

батаном ведь по статистике девушек меньше так что и батан найдет свое счастье

Менщиков Евгений

каждый выбирает свое, для кого то и ботан-мачо, для кого то и бабло мусор ;0)

Дмитрий Ескин

бабло-мачо, голую пятую точку- ботАну, фабрики- рабочим, земля-крестьянам

Миха Иринин

с голой жопой так же трудно стать мачо, как с баблом быть ботаном

Михаил Петросян

ботан,всегда себе всё найдёт.а мачо -одноразовый,для лохушек.

Dastan-Prince Of Persia

конечно ботаном с баблом. с баблом стать мачо раз плюнуть.

Я)

именно))

Андрей Яровой

На любителя. Дама сама выберет себе "сумочку" или "кастет".

Вадим Куклин

Есть и другие варианты, крайности совсем не обязательны.

Дмитрий X

каждому самому решать кто он и кем хочет быть и как жить

Анна Вадбольская

С баблом, но нормальным мужиком. Мачо - это не мужик

Вл@димир С*

А других вариантов нет? Можно и без крайностей...

Алексей Пигулевский

Ну, это ваше, 13-летних... Мне 54 - не понял базара...

Эдуард Сорокин

лутше быть ботоном и все будет и мачо и не мачо

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Не то и не это, откуда вообще родобные вопросы?

R_
Radik _Radik

человек с деньгами МУжЧИНА, а без денег самец

Небеса Мои Обетованные

Кому,как ! На всякий товар-свой потребитель!

Наталия Трофимова

мачо,с голой попой не бывает.а умные в теме))