Anatoliy Kofman

Поздравляя жену-главное не перейти на крик и скандал?

Ответы
Татьяна Данькив

Ну надо просто подождать когда крик и скандал пройдет,и дальше любить свою женщину(до следующего праздника)

Татьяна Данькив

Так проще?А в России надо ,чтоб свое было,Хоть за него перед банком ярмо с бешенными процентами 20лет тянуть.

Татьяна Данькив

Очень хорошо!У меня в городе квартира небольшая,А с весны до октября я живу на даче.

Anatoliy Kofman

мне квартиры и машины хватет

Татьяна Данькив

Да мне тоже..но дачу продавать жалко,там в нее столько души вложено.

Татьяна Данькив

Все, постель моя прими меня в свою страну постельную.

Мадлен

Угодить с подарком и неадекват не грозит.

Ирина

ОТЧЕГО ЖЕ.ЛАПУЛЬ..кАК ДЕЛА ТВОИ?

Ирина

там у вас пенсия хоть на пенсию похожа...а тут мужикам до смерти пахать нужно за эти копейки((..эх и мой тоже пашет...еще больше чем в былые годы...задолбала уже такая жизнь...и ведь не бросишь же...а я раздаю весь урожай из сада за просто так...медовухи наделала и тоже раздаю...дура и лохушка....но по другому не хочу и не могу.

Ирина

да уж...да и не стоит пожалуй...на дураках земля держится

Ирина

какими думками...мне один чел сказал,что они пребывают сразу в 2 мирах...материальном и духовном...ду рак...2 мира

Ирина

почему Шапиро?..я знала одного Шапиро паталогоанатома...умер рано(( это был неописуемый циник...

Ирина

аа понятно..я думала,что это русский перевод фамилии .

~L
~Eva Lansca~

А как это врзможно ?

~L
~Eva Lansca~

Ой , я просто очень не переношу крики и скандалы ; я от них болею

~L
~Eva Lansca~

в каждой шутке есть ...

~L
~Eva Lansca~

молодец

Anatoliy Kofman

Бью 2 раза - один в лоб другой по крышке гроба \шутка

~L
~Eva Lansca~

неа , вы не такой

Светлана Филюкова

ДА

Светлана Филюкова

а почему бы не поздравить очень громко, чтобы слышали все соседи

Anatoliy Kofman

так и бывает при скандалах

Светлана Филюкова

У МЕНЯ В ПАМЯТИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ С МУЖЕМ НЕ СКАНДАЛИЛИ, НЕКОГДА БЫЛО, ОН РАБОТАЛ ПО КОМАНДИРОВКАМ