Владимир Сурай

Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон – Это раздается в Бухенвальде Колокольный звон, колокольный звон?

Ответы
Елена Власова

"Это возродилась и окрепла в медном гуле праведная кровь..." Ты ....ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ В "СПРАШКУ" КИДАЕШЬ??? ТВАРЬ. Убью. Обещаю... Тут 97 % люди просто общаются!!

Владимир Сурай

узнают кого цвета трусики??? а как убью??? елена а в душе кроме хи-хи и ха-ха осталось???на украине кровь проливают братья, и война на пороге, а у нас хихоньки!!!!!!!

Людмила Прозорова

Это возродилась и окрепла в медном гуле праведная кровь, Это жертвы ожили из пепла и Восстали вновь и...... Бухенвальдский набат . Мурадели слова Соболева.

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Волостнова

У людей короткая память, особенно у европейцев.И особенно у нынешних украинцев! Они забыли какую беду несут фашисты любому народу!

Владимир Сурай

золотые слова!!!!!!!!!!

Светлана Волостнова

Обычные 🙂

Владимир Сурай

меня наши обещали убить за такие вопросы в спрашивалке!!!!

Светлана Волостнова

Укропы, что ли? Вы где живете?

Владимир Сурай

в казахстане. нет не укропы. простые россияне которые хотят только поржать!!!!!1

Светлана Волостнова

Глупости какие! А ВЫ с ними не откровенничайте!

Владимир Сурай

да понятно!!!просто люди души и сердца .

Манчо А

......Это возродилась и окрепла
в медном гуле праведная кровь.
это жертвы ожили из пепла
и восстали вновь, и восстали вновь............

Татьяна

"Звон плывёт, плывёт над всей Землёю и и звенит взволнованно эфир: Люди Мира, будьте зорче втрое. берегите Мир. берегите Мир!!"

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!

Татьяна

!

ОК
Ольга Каневец

Звон плывёт, плывёт
Над всей землёю,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир,

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Каневец

До сих пор мороз по коже, как её Магомаев спел!!!!

Владимир Сурай

да были песни в наше время!! и люди тоже!!!!!!!!!!!!!

Людмила Петрова

Предупреждение всему миру: не забывайте ужасов войны, но, к сожалению, некоторые об этом забыли

Александр Коробченко

Всё Бухенвальд, Аушвиц, Треблинка....А когда о норильских и магаданских лагерях появятся песни?

Надежда Ивановна

Он звенит, звенит над всей землею. И гудит взволнованно эфир -"Люди мира, будьте зорче в трое".

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

на сборах в германии женская сборная по боксу даже не знает что где когда . позор

Владимир Сурай

да у нас пол страны этого не знают .

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

тем более позор, поэтому то сейчас все возвращается

Владимир Сурай

да. это точно!

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

надо просто проводить пропаганду пока не поздно, показывать фильмы об этом хотя бы один канал и весь день крутил бы такие фильмы

Владимир Сурай

да хотя бы в школе на уроках истории давали, а то у нас изучают только историю казахстана.

З(
Зоя (Зумурям) Ахметова

логично, недавно дочь читала Мальчик в полосатой пижаме, зацепило , стала смотреть фильмы о войне

Марина Рослик

да, М.Магомаев ее пел, маленькой очень любила ее))) слов не понимала совершенно)))

Нина Дружинина

ой это страшый звон не хочется повторять пусть будет МИР на ввсей земле

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!!!

Елена Изотова

Врядли люди хотят еге услышать, а он уже давно просит внимания!

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!

Елена Изотова

Что может сделать просто человек, видящий и слышащий?

Владимир Сурай

думать!

Елена Изотова

Иногда молиться?

Владимир Сурай

за погибших да ! а за живых драться !!!

Елена Изотова

Женщина не предназначена драться, разве когда вопрос о жизни ее детей и мужа.

Люба Проходова

ой...а сейчас несчастная Украина....Новороссия...опять стреляют

Люба Проходова

какое страшное время наступило.....не хочется верить в плохое

Владимир Сурай

да !!!!! но у нас есть такие которые не могут жить без фуагра!!!!!!!!!!

Люба Проходова

то есть...?

Владимир Сурай

зачем нам крым и бросим новороссию зато будет сыр из франции!

Люба Проходова

надеюсь Путин это не сделает

Надежда Ляхова

Колокольный звон! Звон плывет,плывет по всей планете....

Galina Sannikowa

От потомков недобитых фашистов еще весь мир вздрогнет

Владимир Сурай

это точно уже подтрясывает!!!!!!!!!!!

(((=

это говорят сейчас в европе, советская пропоганда ....

Наталия

Ждем, когда гром грянет. А песню исполнял Магомаев.

Галия Тарасевич

К Сожалению раздаётся...Это не гроза.. не ураган..

Анна Левшина

Пели мы в школе эту песню.А в зале все вставали.