****** ***

Почему пуговицы на женской одежде слева, а на мужской справа?

Ответы · страница 12
Екатерина А

Вспоминаем историю. Когда дам высшего общества одевала прислуга

Корвин Меньшиков

Держа в левой руке женщину удобнее правой рубашку расстегивать))

Тамерлан Тедеев

в основном мужчины все правши .чтобы женщин легче было раздевать

Fa
Fart

Наверно из-за развития определенных полушарий головного мозга)))

Игорь Смирнов

А ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ЛЕВЫЙ АКТИВНЫЙ ПОЛУШАРИЙ А У МУЖИКОВ НА ИБОРОТ

Галина Антипова

Что бы легче было растегивать пуговицы у противоположного пола.

Роман Дальнобой

почему все планеты крутятся по часовой стрелке а венера против?

****** ***

Шо за намеки?

****** ***

Просто он спросил

****** ***

Вопросом на вопрос?!?!

Гашек Куман

Потому -что слева ногти красятся и высыхают первыми, чем правые)

Гашек Куман

Значит у нас сердце правее находится, я то думал , почему стучит правее)))))))))))

Игорь Щепилов

Потому-что мужчины даже самое интересное делают правой рукой....

Николай ...

не везде...у меня на сварочной робе так же слева....угадай почему?

Николай ...

ну..вот))а у вас слева пуговицы зачем?

****** ***

Служанкам удобнее нас одевать и раздевать)))

Николай ...

что-то я в мечты ударился....я тоже хочу чтобы меня одевали и раздевали...

****** ***

Это классно

Николай ...

нам срочно нужны служанки...у тебя есть служанка?

Максим Арский

что за бред? на всех одеждах пуговицы одинаковы пришиты с права

****** ***

У мамы проверь

Александр

Для удобства.У женщин активнее иная сторона мозга чем у мужчин.

Сергей С

Девушки левым полушарием соображают и все получается наоборот

Диоген

Так это потому что петли на женской с права а на мужской с лева!)

Сергей Килин

Руками чудеса творят,но Вы поняли очем))))какая больше развита)))

Android

Ну, видимо, кто чаще налево бегает у того и пуговицы там.....))))😂

****** ***

Ой ли😂

Android

Ну..., не уверен конечно....)))))

****** ***

То то же)

Бо
Борис

чтобы мужчине было удобно женщину расстёгивать.....мне так каца

Леонид Кванин

Потому,что М расстегивает пуговицы правой рукой на себе и на Ж

****** ***

Все ж для вас конечно

Леонид Кванин

Само собой!А вы-то от этого удовольствие не получаете?!

****** ***

Вопрос не о том

****** ***

О пуговицах

****** ***

Зачет...но это не верно

Roman Mahov

Это указывает с какой стороны должна быть женщина на прогулке

****** ***

Никому она ничего не должна уже

Roman Mahov

...и потому в свитерочке ходит на прогулку

****** ***

Кто как ..

Леонид 獅子急 Шестаков

а органы посередине...наверное, для симметрии на фотографиях...