Женщина Любимая🐠🐒

🖼желтый арбуз это ГМО?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

Желтый арбуз – растение семейства тыквенных, которое получено путем скрещивания двух сортов арбуза и может выращивать как в южных, так и средних широтах.

Женщина Любимая🐠🐒

Отличный ответ. Тыква тоже ягода?

Я-
Я-Искал-Тебя

выходит немного ягода))

Женщина Любимая🐠🐒

Немного?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,это как от папы достанется нос а от мамы уши))

Женщина Любимая🐠🐒

Папа человек от него нос, мама обезьяна, от нее уши- немного человек?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

немного папа немного мама))

Михаил Карпов

Не факт... Желтая морковь была задолго до того, как все стали пугаться ГМО... И вообще, человек это ГМО, ибо без мутации нет изменения фенотипа...

Женщина Любимая🐠🐒

ГМО возможно...но не людьми...у людей, что не ГМО, все задница какая то.

Th
Theodore

Вообще, на натюрмортах фламандских живописцев изображены желтые арбузы. Думаю это просто древний сорт такой

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...возможно

Th
Theodore

И морковь у них синяя

Th
Theodore

👍

Мистер Грэй

изночально арбузы были такими, и не сладкими, их брали в караваны как источники влаги

Niemand Против Войны

Мадам... Вся селекция – это ГМО. Вот прям вся до единого. Кушайте щавель и дикие злаки.

Женщина Любимая🐠🐒

При Мичурине не было ГМО

Niemand Против Войны

Мадам, ишо раз: _вся_ селекция – это ГМО. Или вы не знаете, што такое ГМО?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не селекционер

Niemand Против Войны

Но школьные уроки биологии-то посещали?))

Женщина Любимая🐠🐒

Про ГМО там речи не было

Niemand Против Войны

А про сущность селекции-то было, мадам?))

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно, меня это тогда не сильно интересовало

Майкл Карлсон

не факт!
🖼

Константин Аствацатуров

я придерживаюсь традиционных взглядов и ем только красные к тому же они дешевле

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно дешевле

Епифания

Нет, но его американцы и украинцы ядом насытили. Опасен для дебилов и патриотов

Ду
Душа-К-Свету

Не елп ни разу,но они настоящие и выращиваются так же как обычные

Ду
Душа-К-Свету

Да и у нас они тоже есть. Вот пока людям пробиваю себе купить не решилась потому что кто что говорит. Косу невкусно,кто считает что трава травой,кто что и арбузом назвать нельзя и так далее

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе и с красными также, редко нормальный попадётся. Я в этом году покупала, он внутри как вареный, какой то бордовый

Ду
Душа-К-Свету

Ну не знаю,мы на красные не жалуемся практически

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно у вас в Одинцово они какие то особенные

Ду
Душа-К-Свету

Насчет особенности не знаю,но чтоб прям плохие тоже такого нет

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)

Вячеслав Чалый

ГМо арбуз это когда нет жизненных зёрен... Нет кавуних вовсе!

Женщина Любимая🐠🐒

Чего нет?

Вячеслав Чалый

Кавуних... Только мужские арбузы...

Ви
Виктория

сорт такой. пробовала его. не очень почти несладкицй

Женщина Любимая🐠🐒

В прошлом году сладкий был, в этом вообще трава

Ви
Виктория

верю

Женщина Любимая🐠🐒

В этом не я выбирала, надо выбирать всегда "девочку" они сладкие бывают, а это пацан😄

Ви
Виктория

слышала об этом.

Александр

Модет просто гепатит с у него, чего сразу ГМО то...

Анна

Да любой новый сорт это изменение привычных ген

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят они вообще древние

Анна

Вот какой вид первичнее- не знаю. Не изучала историю арбузов

Марат

Думаю без генной инженерии здесь не обошлось😀

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят сорт

Марат

На юге видел, но пробовать это чудо не решился😀

Женщина Любимая🐠🐒

Этот как трава, в прошлом году покупала был сладкий

Марат

Ну значит хорошо что эту траву не попробовал😀

Марат

😉✋

Александр

Нет, это сорт такой. В Таиланде таких навалом.

Женщина Любимая🐠🐒

Я там такие не ела

Александр

И у нас как-то купил. Нормальный, семечки мелкие и мало. Но дорогой, зараза...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне психологически не очень

Александр

Это да...

Иветта Макавяцкайте

Да нет и раньше были тока кинам не привозили

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, ну хорошо,а то я как то напряглась есть или нет

Иветта Макавяцкайте

Я как то пробовала. Честно вкуса не помню, помню что намного дороже простого арбуза был

Женщина Любимая🐠🐒

Я в том году покупала попробовать, был сладкий, в этом как трава, а стоит в 2 раза дороже

Иветта Макавяцкайте

Я в этом году покупала простые. Один попался испорченый.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже который год почти не покупаю. Предпочитаю дыни. Тоже купила в этом году на пробу, он странный какой то, красный, но не сладкий и не сахарный и цвет как у тунца, как будто варёный какой то что ли. А этот сегодня вот привезли, тоже неудачный

Иветта Макавяцкайте

Мне в этом году один попался одна половина без семечек и вкус тк себе, а другая половина куча семечек но сладкий

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Сергій

Тоже увидел в магазине, говорят такой сорт

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще никакой

Сергій

Вы пробовали уже? Я вот не рискнул

Женщина Любимая🐠🐒

Да вот думаю мороженное из него сделать что ли

Сергій

Потом расскажите

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрю рецепты

Владимир Федоров

Желтый цвет,цвет детской неожиданности.

Елена Дробчак

нет 🙂сорт такой...вкусный между прочим

Женщина Любимая🐠🐒

Нет зелёный обычный

Елена Дробчак

как детстве..темно-зелёный.почти чёрный.. с ярким жёлтым пятном

Женщина Любимая🐠🐒

Нет обычный полосатый

Елена Дробчак

значит еще зелёный...не спелый

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Бе
Безилмэн.

Хлеб ГМО едим..в чем праблемс то?🤷‍♂️