Кы
Кысь

Вещь (предмет) должна быть просто вещью и выполнять свою функцию или это должен быть предмет, который вам нравится, который вы выбрали сами специально под себя, чтобы процесс сопровождённый этой вещью радовал вас каждый раз?

Ответы
Nik Nikola

Это должен быть предмет, который мне нравится, который я выбрал сам специально под себя, чтобы процесс сопровождённый этой вещью радовал меня каждый раз.

Ти
Тина

Есть вещи, которые выполняют свою функцию, например расческа, но не каждая расческа может радовать наши волосы выполняя свою функцию).Что делать?

Чужой

Если выберешь что-то под себя, по своему вкусу, то о такой вещи просто помнить и знать, что она у тебя есть уже приятно.

Леонид Музафаров

В большинстве случаев первое но есть несколько вещей которые радуют, например кофейная турка, бритвенный станок.

Три3Ло Zloe

Угу . Ритуал упоения созерцанием ... предмета творчества в процессе воздействия на полотно бытия .

Маргарита Злющая (77Мск)

Разный у вещей функционал! Как по объёму, так и по частоте использования.

Александр

Ага, второй вариант это превращение обычной вещи в амулет.

Святослав Зонтов

Да вещь должна радовать - а иначе зачем тратить деньги ?

Niemand Против Войны

Процесс сопровожденный вещью!!!
В цЫтатник срочно.

СТОЛЬКО ВОПРОСОВ И ОДИН ЛУЧШЕ ДРУГОГО‼️

Кы
Кысь

Сарказм?)

ДА ЕЩЁ КАКОЙ !

Кы
Кысь

Ну так чс вам в помощь)

Дмитрий Куммер

Ничего не понял, но было интересно....

Андрей Толстый

ну, всё логично.
а вопрос в чём?

Кы
Кысь

Что логично? В вопросе есть слово "или"
Просто функциональная вещь или она еще и любимая должна быть?

Андрей Толстый

большинство моих функциональных вещей ещё и любимые.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одно другому не мешает

Кы
Кысь

Разные вещи вообще

Радость

А если человек вещь?

Кы
Кысь

То это больное восприятие.

Радость

Для кого то это естественно

Кы
Кысь

Для больных людей

Радость

🙂🌹

Виктор Дайвер

Вещи бывают разные

Ка
Камола

Абсолютно правы

Ст
Старый

И то и другое

Татьяна Лымарь

Скорее 2)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Второе

Сергей Кравцов

ок