Таша

Наворила борща по привычке на целую толпу, теперь думаю кто всё это есть будет. А у вас получается варить борщ в маленьких кастрюлях?

Ответы · страница 2
Евгений Торгунаков

Получается: он выходит таким, что ложка стоит - мне как раз такой и нравится.

Сильвия Нагваль

Нет, если уж готовить - то на себя, соседей по площадке и по дому в целом... ))

Таша

)

Странник Олег (Пенза)

Хм... сварить в маленькой кастрюле на целую толпу - это надо гениальность...

Рустам Пилотов

борщ вкусный только когда приготовлен и со свежим(замороженным) укропом

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я варю борщ в кастрюле объёмом 3,5 литра.Меньше не пробовала,да и незачем.

Ахаха))))Да я твой друг...о каком -таком коварстве ты говоришь....ни чё я не знаю...не ведаю....)))))))))

Коль,а ты сомневаешься разве?)))

Николай

Ну каждый раз убеждаться надо же..))

Ну так слушай,на всю спрашку кричу-ДРУУУУГ)))))Доволен теперь? 😉

Нууу слава богу...аж вздохнула свободно...а то как прочитала"злейший враг"-дыхание в зобу спёрло....)))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀 так так так,не выливайте,бегу на борщ!!! 😊 😜 😀

Таша

)

Алекс Венцель

Та-же проблема: варишь вроде мало, а получается на пять дней...))))))))))

Таша

☺️

Андрей Бузницкий

Борща должно быть много )))))) Это самое лучшее блюдо на планете ))))

Таша

)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, у нас стандарт - кастрюля 7 литров. За два дня с сыном съедаем)

Таша

)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сбросьте мне пожалуйста тарелку своего борща на электронку))))))

Таша

☺️

Виктор Дмитриенко

получается, надо меньше ложить продуктов просто и весь вопрос

Волга

не получается....борщ тем и хорош, что разогретый ещё вкуснее)))

Таша

)

Alex Dm

Меньше жрать нужно и чаще спортзалы посещать и будет все гуд

Владимир Гараган

Это фигня... нельзя варить борщ в кастрюле меньше чем 4л.!!!!!!!!

Таша

)))))))))))))9

Сергей Павлов

Так это же хорошо: останется на завтра, и ты отдохнёшь день.

Таша

Там не только на завтра хватит

Сергей Павлов

Вааааауууу!!!! Значит неделя отдыха! Но только от варки...

Таша

Не, неделю не будем одно и тоже есть, на 3-ий день уже никто не притронится

Сергей Павлов

Балуешь, балуешь. А вот тебя похоже, не балуют, раз каждый день новое хотят.

Таша

муж борщ и пельмени может тоже каждый день есть, а для меня пельмени вообще чем реже тем лучше

Сергей Павлов

Ну, о вкусах, как говорится, не спорят...

Таша

)

лк
людмила ковалёва

Тоже такая же ерунда)) не получается..думала только у меня))

Таша

Почти у всех так

Алексей Прибылов

нет. самое ценное-3 дневный борщ, в ресторане дорого стоит.

Таша

)

Татьяна Зыкина

нет, но я учусь))) в принципе уже в три литра укладываюсь)))

Таша

😊

Татьяна Зыкина

хотя было поначалу трудно))) то четыре мужика в доме, а то один остался))) вот кого кормить? два года училась готовить небольшими объемами)))

Таша

☺️

Лиса Алиса

неа, правда как сваришь так сваришь, хоть гостей зови))))))

Таша

))

Лиса Алиса

ну соседек ребятишек позвать, чтоб не пропал))))

Таша

)

Дэн

Нет, у меня получается только заказывать его в кафешках.

Таша

)