Владимир Лавров

а суперэлектроника,даёт сбои?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сначала определись что имеется виду под суперэлектроникой, совершенного нет и не будет в мире

Владимир Лавров

я с электроникой давно знаком

Ник Ци

Люди - ненадёжны, техника сделанная руками людей, ещё более ненадёжна! !😄

Владимир Лавров

поэтому,самолёты падают,поезда сталкиваются

Ник Ци

Именно, Владимир👍

Владимир Лавров

теперь представь,робота с этой электроникой

Ник Ци

Бунт машин не за горами!😄😄😄

Владимир Лавров

есть док.фильм-------роботы наступают,посмотри,там воистину вся правда

Ник Ци

У меня телефон хочет отобрать одежду и идти искать Сару Коннор! 😄😄😄😄😄

Миронов Николай

Конечно, если учесть магнитные бури!

Владимир Лавров

именно и случаются катастрофы

Миронов Николай

Отсюда и северные сияния!

Владимир Лавров

это другое

Миронов Николай

Дело в том , что " солнечный ветер", возмущает магнитное поле Земли, отсюда и магнитные бури, и северные сияния! Это гелиево-- водородная плазма, очень ионизированная, выброшенная солнечной короной!

Владимир Лавров

всё это в купе и даёт сбои

Аркадий Лукин

Суперсбои!!!