Наталия Иванова

пирсинг носа гвоздиком, сильно зажало не могу вытащить( подскажите как разжать этот гвоздик((?

Ответы
Elizaveta Yusupova

К косметологу, поможет

Наталия Иванова

спасибо, хотелось бы самой чтоб сразу вставить спиральку золотую

Dmitriy Ponomarjow

болгарка рулит

Наталия Иванова

ВОТ СЕБЕ И БОЛГАРЬ СВОЙ ЯЗЫК

Dmitriy Ponomarjow

только_долбоёб может себе гвоздик в нос сунуть и орать на весь инет потом, как его достать!

Наталия Иванова

долбо*б именно ты что лазишься по сайтам и пишешь свои тупорылые коменты от одиночества

Dmitriy Ponomarjow

только_тупая_пизда как ты на такое способна

Наталия Иванова

слышь ты дроч*р шел лесом, дядька еб*нный)))

Dmitriy Ponomarjow

слыш, ящурка, в _сраку гвоздик забей, а потом верещи тут!

Наталия Иванова

ну ты чудовище четырехглазое) лупы свои заверни демон и п*здуй отсюда с транспорантом во главе идущих людей НАХ*Й!!!

Wa Co

гвоздодёром

Наталия Иванова

ХА СПАСИБО

Леха 174

пасатижи)))))

Наталия Иванова

хех) возможно и помогут)

Леха 174

попробуй))))

Леха 174

))))

Александр Сарказмов

:Dизвините..

Наталия Иванова

прямой, мед. сталь тип...проколола 3 дня назад, но у меня так было с ушами, тогда тоже все распухло и болело одела золотые сережки все прошло, а тут ну не могу снять уже и шпилькой цепляла эти держатели закругленные (так сказать) а с другой стороны тянула за головку где тип бриллиантик(( больно ужасно и не могу снять(

Виктория Чернова

зачем Вы так издеваетесь над собой? зачем снимать? протрите спиртом, водкой, отек спадет и Вы легко снимите его

Александр Сарказмов

о, это хорошо

Наталия Иванова

так вот именно что протирала все эти 3 дня, у меня видать просто организм не принимает сталь эту, ток золото и чем быстрее я вытащу и вставлю золотую тогда все быстрее и пройдет, но все равно спасибо за советы.

Виктория Чернова

не нужно самодеятельности!! у всех так, просто купите хлоргексидин и смазывайте почаще, у меня тоже так было, но все прошло, просто пока отверстие не заживет Вы не вставите золотую сережку, тем более пока не спадет отек, который Вы там наковыряли!!!