Дмитрий Пожаров

В чем сила правителей,а слабость народа?

Ответы
Дарья Руссу

Сила в характере и целеустремленности, а слабость народа в инстинктах

Дмитрий Пожаров

а у правителей есть сила

Дарья Руссу

У нет есть власть

Дмитрий Пожаров

это не сила....

Toma

Сила - во вседозволенности и безнаказанности .. И наоборот ..

Виктор! Барщевский

в слабости народа.

Виктор! Барщевский

мышление переходит в качество не правители стреляют люди это делают оправдываясь приказами или безвыходностью.

Дмитрий Пожаров

ты хоть понимаешь,что написал.....мышление в качество переходит.....та это абсурд,состояние не переходит в качество,качество в умении пользоваться определяется....состояние,в данном случае мышление,может быть убогим,но пользоваться можно им отменно

Виктор! Барщевский

как думаешь так и живешь. факт!

Дмитрий Пожаров

я уж с собой разберусь...не парся

Виктор! Барщевский

Таки кто бы сомневался-конечно разберешься. по большому разбираться кроме нас самих и некому.

Антонина

В безнаказанности

Дмитрий Пожаров

это не сила,не то чем достигают и обретают

Татьяна Мечникова

в скорости

Дмитрий Пожаров

ты поняла,что пишешь.....мы общаемся,про скорость выполения решений,на своем уровне,а не от одного уровня на ином

Татьяна Мечникова

и о том и о том. это ты мой ответ не понял, там об этом прямо. и я понимаю каждое слово, которое пишу.

Дмитрий Пожаров

нет,ты не о то и о том пишешь....прочитай второй свой ответ

Татьяна Мечникова

прочитала. о том. пока не поймёшь, не пиши - не отвечу.

Дмитрий Пожаров

а бы ты себя понимала

Иван Жуляев

что?

Дмитрий Пожаров

что написано

Иван Жуляев

ни в чем