Веселая Леди

Как достичь успеха в учебе?

Ответы · страница 2
Olga Ольгина

трудиться в поте лица

Веселая Леди

Как быть, если кажется, что планка чересчур завышена, и у тебя опускаются руки?

Веселая Леди

Это понятно,а что поможет не опускать руки,ведь перегрузка тоже может сказаться отрицательно на здоровье?

Olga Ольгина

тогда выбирай или успехи или здоровье

Веселая Леди

Прорубить себе путь! В этом помогут некоторые инструменты. Какие? 1-й инструмент: правильное отношение к учебе. 2-й инструмент: вера в свои силы.3-й инструмент: хорошая организованность.Вы согласитесь с этим,что так можно избежать проблемы со здоровьем и достичь успеха в учебе?

Olga Ольгина

светлая голова поможет. при ее отсутствии лучше не напрягаться

Федоров Сергей

УСИСА -УСИСА и УСИСА !

Веселая Леди

А что помимо этого вы делали,чтоб быть успешным в учебе?

Федоров Сергей

НАЙДИ ПРЕПОДА помоложе и КРУЖИ ЕГО !

Веселая Леди

Я не считаю,что это хороший совет.

Федоров Сергей

НУ тогда ЧИТАТЬ надо больше !

Веселая Леди

А какая книга самая мудрая по вашему?

Веселая Леди

Да,я согласна с тем,что Библия мудрая книга и до сих пор актуальнаяя на наше время,ведь не зря она издается большим тиражем.

Ильдар

Как Ленин говорил

Веселая Леди

а вы знали,что Ленин взял эти слова из мудрой и полезной книги?

Ильдар

Неа!))))

Веселая Леди

А хотели бы узнать,что эта за книга?

Ильдар

подскажите

Людмила Капленко Казахстан)

главное желание

Тапочки Уносят

офигеваю.....простите...ваши желания ни что.....пою...и съиграть могу.....ууууу....ууу...я чту....нах потому что потому................ууу)))у вами дорожу.....забейте....

Оксана Онучак

усердным трудом

Веселая Леди

а можите описать по-подробнее

Лилия Трифонова

Больше учить

Веселая Леди

А Как быть, если кажется, что планка чересчур завышена, и у тебя опускаются руки?

Веселая Леди

а как развееть это "кажется"?

Эжен Винтайкин

списывать)))

Веселая Леди

Знаете ли вы,что списывание,Шпаргалки и прочие хитрости подрывают доверие к человеку и тормозят его развитие. И что хуже, это навлекает на него недовольство Бога (Притчи 11:1).

Светлана Киселева

не филонить

Веселая Леди

Как быть, если кажется, что планка чересчур завышена, и у тебя опускаются руки? Прорубить себе путь! В этом тебе помогут некоторые инструменты. Какие?

Ирина

стараться.

Веселая Леди

Согласна.Как быть, если кажется, что планка чересчур завышена, и у тебя опускаются руки?

Ирина

не знаю... сложно приходится, но руки не стоит опускать.

Веселая Леди

Прорубить себе путь! В этом помогут некоторые инструменты.● 1-й инструмент: правильное отношение к учебе.● 2-й инструмент: вера в свои силы. ● 3-й инструмент: хорошая организованность. Чтобы хорошо организовать себя, нужно правильно распределить время. Не забывай: пока ты школьник, учеба для тебя — главное. Конечно, в Библии говорится, что есть «время смеяться» и «время плясать» (Экклезиаст 3:1, 4; 11:9). Как и все дети, ты хочешь, чтобы у тебя оставалось время на отдых и веселье. Однако в Экклезиасте 11:4 есть предостережение: «Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет». Итак, не откладывай важные дела на потом.

Ирина

Спасибо, но мне не надо, давно отучилась.

Марик Володин

упорство

Веселая Леди

т.е.учеба порой напоминает непроходимые джунгли.однако нужные инструменты помогут тебе прорубить путь,но какие еще?

Марик Володин

инструмнет - лекции книги и проч

Роберт Травкин

Учиться.

Веселая Леди

Роберт Травкин

Вперёд ножками в библиотеку

Татьяна Черникова

учиться

Веселая Леди

Учеба порой напоминает непроходимые джунгли.Однако нужные инструменты помогут прорубить путь.Вы со мной согласны?

Веселая Леди

какие "инструменты" помогут "прорубить себе путь"?

Веселая Леди

у каждого человека есть "мозг",но не каждый пользуется "разумом"

Татьяна Черникова

если нету разума, то это уже не позг, а желеобразная масса.

Вера Ющенко

Учиться

Веселая Леди

учеба порой напоминает непроходимые джунгли.онако нужные инструменты помогут тебе прорубить путь.но какие инструменты нужны?

Веселая Леди

точнее ум,мозги есть у всех,но не у всех есть разум.

Саша Киселев

Зубри ...

Веселая Леди

Учеба порой напоминает непроходимые джунгли.Однако нужные инструменты помогут тебе прорубить путь.Как вы думаете какие?

Светлана Литвиненко

учится

Веселая Леди

Как быть,что планка чересчур завышена, и у тебя опускаются руки? Прорубить себе путь! В этом тебе помогут некоторые инструменты. Какие?

Светлана Литвиненко

бери топор - руби хардкор)))!!

Елена Тарасова

трудом

Веселая Леди

Елена Тарасова

преуспевать хотя бы в том что дается . иногда действительно не все предметы даютс

Артём Курманов

Трудом

Веселая Леди

Действительно,Но часто бытует такое мнение:"Но чего ради «пахать», если не видишь в предмете никакой пользы?"

Виктор Продан

трудом

Веселая Леди

А какие усилия нужно приложить, чтобы этого достичь?

Евгения Бархатова

учить!

Веселая Леди

Прорубить себе путь! В этом помогут некоторые инструменты.1-й инструмент: правильное отношение к учебе. 2-й инструмент: вера в свои силы. 3-й инструмент: хорошая организованность. согласны с этим?

Веселая Леди

Вот что я узнала читая одну мудрую книгу:“Кто следит за ветром, тот никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, тот никогда не пожнет”. Экклезиаст 11:4 и Чтобы хорошо организовать себя, нужно правильно распределить время. Не забывай: пока ты школьник, учеба для тебя — главное. Конечно, в Библии говорится, что есть «время смеяться» и «время плясать» (Экклезиаст 3:1, 4; 11:9).

Ев
Евангелина

Относиться к учебе ни как к повинности, а как к возможность получать , приумножать и после реализовывать свои знания.

Елена Сальникова

Учить

Веселая Леди

Елена Сальникова

Так может быть дело в том, что именно кажется и нужно чуть больше усилий прилагать