Елена Склярова

Всю жизнь мучает вопрос: откуда в закрытой комнате берутся комары?

Ответы
Владимир Титов

У меня вообще был случай - в январе комары покусали. В августе был пожар на первом этаже, залили ту квартиру и подвал, наверно водой из реки. Потом дали отопление, видно мотыль и ожил...В итоге - зимой, в январе, при минус 20 смотрю я значит телевизор и на тебе комар, еще комар - залетели через вентиляцию ко мне на второй этаж. Неделю потом их отлавливали. 🙂

Елена Склярова

)))) Оч. долго!!У меня частный дом..

Андриян Рыбаков

Из подвала. Там вода поди стоит всё лето в подвале то, вот они там и плодятся на дне, а дышат через трубочки на поверхность. Если отработанным маслом чуть-чуть залить в подвале верх воды, то они больше не появятся - умрут все и личинки тоже.

Елена Склярова

дом частный нет подвала там..

Татьяна Краскова

Любое помещение не является абсолютно герметичным (кроме специальных помещений или лабораторий), а комары-малыши - очень маленькие, поэтому могут пролезть в любую микроскопическую щель.

Nadja Deibert

ты их придумала и они с тобой, тебя кусают реально... со мной тоже было такое чудо в одной комнате находились все а комаров видела только я одна и одну меня кусали

Александр

есть щель через которую они проникают

Анатолий

а вопрос: "почему такая малипусенькая писклявая сволочь совершенно не боится таких огромадин, как мы с Вами!?"...))) Чё, такие, гады, смелые они, чтолле?..)))

Елена Склярова

кровососущие они.... а мы всеядные..))

Алексей Ветошкин

через неплотности прилегания дверей с дверным косяком. днем залетают, из-за дневного звукового фона их не слышно, человек в движении, не замечается...

Антонина Владимировна

Оёёёёёёй, Алексей, а если вопрос мой прочитать с юмором?

Алексей Ветошкин

)))...сколько у вас шансов встретить динозавра на улице?

Алексей Ветошкин

не-а...50% на 50% - или встретите или не встретите!

Антонина Владимировна

"Или встретите" - исключено, поэтому О процентов

Алексей Ветошкин

при уровне секретности современных лабораторий и веря в возможность совпадения временных сфер я в "исключено" уже не верю

Антонина Владимировна

Может курить меньше надо? 😄

Алексей Ветошкин

)))...кстати, давно не курил:)

Лида Шаталова

Залетели с улицы и вы не заметили.Равноценный вопрос - откуда у человека могут появиться вши?Даже если человек находится в полной изоляции .

Анатолий Чурин

Диалог в химчистке: — Вы жирные пятна с дивана выводите? — ДА! — Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно, на диване, зовут Андреем! 😄

Meloman

:D— Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? — спросил подросток у отца. — Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит десять тысяч долларов.— Вот тебе пятьдесят центов, — ответил отец, — и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит пятьдесят тысяч долларов.

Анатолий Чурин

:D-Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си! -Вы за Януковича? -Боже упаси! -Так Вы за Ассоциацию в Европу -Та Вы,шо боже упаси -А за кого,за что? -Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!

Meloman

😄

Анатолий Чурин

А мне ещё глупые нравятся! Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- за.лупа!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!" Инет тупит, не теряйся!

Meloman

😄

Татьяна Богданова

Успевают залетать,когда двери открываете,прячутся,а вот когда вы начинаете засыпааать...они и появляются с радостной песней 😄

Meloman

когда проголодаются

Meloman

ясно

Акрон Акронисов

Они из подвала в котором сыро, там они появляются на свет, по вентиляции или не плотностям в перекрытиях поднимаются к вам.

Александр Кузнецов

))) вы думаете они к вам через двери заходят? для них столько щелей что просто залетай не хочу! это для вас она закрыта!

Неклюет

Вот сейчас сижу и об этом тоже думаю. Суки, заели и главное с мозгами они сейчас, руками не прихлопнешь.

Andrew Michaelsen

А вентиляция присутствует? Ну и когда входите в комнату, если они снаружи вьются, их засасывает просто

Голубиха

у комаров есть специальные приборы для комаров-шпионов,когда они могут проходить сквозь стены

Meloman

та ну на

Юрий Громов

А комаров мучает вопрос-зачем люди закрывают дверь-насосешься крови,а по нужде не вылететь?

Елена Данилова

Домой же заходишь через дверь? Оттуда. Вентиляционная труба в квартиру проходит же? Оттуда.

По
Позитивчики;)

В ход через окно. Выход через окно.

So
Sokroviche

что можно ждать от человека, которого в жизни ничего не интересует, кроме комаров

Оля Александровна

Из подвала как правило в полу есть дырки. У меня по крайней мере так😂😂😂😂😂

Ольга Бахиркина

Во влажных местах,плинтусах из личинок появляются комары,из воздушных вытяжек.

Ahare Sat

Они телепортируются из другого мира. Это инопланетяне, которых ноч не поймать