Екатерина Агеева

Ну как Ярик твой ремонт у мамы?)

Ответы
Кукумбер

Отлично, Катюш, но на сегодня хватит. Пора "фкусножрать" -)))

Екатерина Агеева

ахахах)))фкусножрать))))))вообще не слыхала такого жаргона)))

Кукумбер

ну это "мое " словечко. Наверное потому и не слыхала -)))

Екатерина Агеева

наверно))))мама то сейчас вкусненько накормит)))мамы сегда вкусно готовят)По крайней мере мамы мальчиков))

Екатерина Агеева

Моя мама не готовит вообще,а я готовлю)вкусненько)))Я мама мальчика))Мне положено)

Кукумбер

Хах, Значит мальчикам везет гораздо больше ))

Кукумбер

fpyftim rnj cfvsq-cfvsq dtpexbq& -)

Кукумбер

а папам мальчиков везет просто несказанно получается -)))))