Расена

А Вам где больше нравится лимончик - в чае....или в Швейцарском банке?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Одно не исключает другое)И ,кстати,лимон в чае -это классика,но достаточно ломтика,а в банке желателен целый лимонный урожай,которй должен работать и приносить доход.Здесь ломтики неуместны.

Андрей Дегтярёв

Дальше будет только хуже....взрослею...и постепенно перехожу на более сложный язык,в котором главное ,чтоб тебя понимали партнеры,занимающиеся серьёзными делами,где иная терминология и наиболее полное использование всех возможностей русского языка.

Расена

И не говорите, с учетом нынешних технологий и терминов, а также скоростей, Вам будет всё сложней и сложней, а партнерам- трудней и трудней....да....именно так.....вот.....)))))))

Андрей Дегтярёв

Ой...и в детство назад охота и взрослая жизнь ИНТЕРЕСНА,да ещё как!)))Всё равно надо полностью использоват всё то,что осталось ещё от отрочества и двигаться вперед.Сойти с этой дороги ещё никогда никому не удалось ведь)))

Расена

😄 😄 😄 Молодцом, Андрейка )))) Так дерЗать! 😉

Илья Илья

в чае. на фиг мне лимон в швейцарском банке. да и посмотрят на меня странно, если я лимончик в ячейку заныкаю)

Расена

Прааальна, лучше стрескай его 😉

Илья Илья

именно)

Людмила Дмитриева

Если в пустыне без надежды быть найденным, то в чае. Если честный лимончик в кругу семьи, то в нашем банке.

Марат Исхаков

если бы от того, что я бы пил чай с лимоном у меня появился бы "лимон" в швейцарском банке, то конечно в чае.

Kankretniy_Girl

когда я пью чай с лимончиком в швейцарском банке и обнаружила на счету еще лимончиков в плюсе)))))

Татьяна Танчик

Оба варианты хороши, но если лимончик в чае каждый день то в Швейцарском банке пока не светит

Артур Батдыев

Второй вариант - получше будет 🙂 Касательно лимончика в чае ... лучше лимончик под коньячок!

Болычева Елена

в банке это хорошо но в чае лучше полезно для здоровья, а лимон в банке можно и язву нажить.

Фарзана Байгильдина

У себя на родине и без лимончика хорошо. Вообще-то мечтать не вредно особенно вслух

Расена

Ага, помечтайте 😉

Расена

Да как угодно

Фарзана Байгильдина

В такую жару и лимончик в чае не помешает...

Эс Как Доллар

Работаем слаженно, как ролекс китайский, лимончик на счете, в стакане чай "майский"

Ап
Апельсинка

фу...как вы его пьете?))

Эс Как Доллар

А кто сказал что я его пью?

Ап
Апельсинка

)))и не вздумайте

Александр Казимиров

После введенных Америкой санкций, "лимончики" надо держать в трехлитровых банках.

Миляуша Исхакова

Ну конечно в банке, если там будет лимончик и в чае он будет постоянно)))))

Рамазан Байжанов

Лимончик У.Е. В Щвейцарском банке и в руках черный чай со свежим лимоном

Татьяна Давыдова

Большие деньги иногда приходят с такими страшными последствиями!!!

Denis Sem

лимончик в банке...Швейцарском - это много-много лимончиков в чае)))

Расена

😮 нда? O_o

Denis Sem

а разве нет?))

Расена

теперь точно -да )))

Denis Sem

😄

Расена

😉

Mila Milanova

в Швейцарском банке, конечно! да в холодильнике тоже не помешает!

Юрий Ванеев

В чашке коньячка... за столиком бара цвейцарского банка...:!!! 🙂 😉 😄

Расена

😉

Юрий Ванеев

И шо не так...?!

Расена

та усёё так 😉

Алла Лукичева

губа не дура

Юрий Ванеев

И дура... не губа...:!!!

Маріна Ланова

і там і там не погано, но ідея з швейцарським банком куди краща)

Расена

а то ж 😉

Kairat Muxabilov

Я много лет пью чай с лимоном,другие лимоны тоже мне нравятся.

Розалия Равильевна

если же он там есть,то и в чае будет............конечно же в банке