Адресат Выбыл

В чем смысл усилий обличать/заглядывать под авки?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну ,во -первых .понять хотя бы гендерность собеседника ; во -вторых , чтобы «побыть» немного психологом и убедиться , что ав-ка отвечает внутреннему содержанию своего «лица»

~L
~Eva Lansca~

наблюдаю , я просто наблюдаю !

~L
~Eva Lansca~

Спасибо !!

~L
~Eva Lansca~

А что с ВАМИ случилось !!

~L
~Eva Lansca~

Не укусили !!

~L
~Eva Lansca~

точно подмечено

Я R

Тупост. Вы замечали, что в своих усилиях они абсолютно наглы и беспардоны? То есть шанса построить диалог практически нет.

Я R

Не знаю как посмотреть, да я и не любопытна))

Я R

Ну я попыталась объяснить свою позицию, но поняла это БЕЗНАДЕГА

Адресат Выбыл

Орала,что несчастны, завидуете и прочую паранойю тухлых людей?

Я R

Я же говорила, она вещала с девизом РАССТРЕЛ)) но история с ее кашлем расставила все. Ей к доктору нужно, и не только к терапевту хахах.

Адресат Выбыл

На кладбище😁 мера за меру)

Леди Кена

Ууу.масса причин)))в основе всех...практически...ЛЮБОПЫТСТВО)как считается-не порок)

Леди Кена

А можете похвалить не глаголом,а существительным?

Леди Кена

Быстрее бы...интересно...какой вы весенний?

Леди Кена

Особенно хорош Свадебный подсолнух)

Адресат Выбыл

Буду знать,что это свадебный

Rockwoman (Из Глубинки)

Не надо искать смысл там, где есть умысел. Хотя- и умыслом тут тоже не пахнет.

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, ну может кто тут определённые цели преследует....

Rockwoman (Из Глубинки)

Сие мне неведомо. А может у них просто фантазии не хватает самим образ придумать, вот они и завидуют?

Адресат Выбыл

На моей памяти гордый носитель анкетных фио испытывал только чувство жалости, снисхождения и личного превосходства)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, могу я пофантазировать?)

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну вот. Просто как-то, после очередной стычки с подобным пользователем, проводила тут опрос, Забавные были варианты.

Rockwoman (Из Глубинки)

Собственные комплексы, поиски партнёра, ну и тот, что я привела - отсутствие фантазии. Кстати, барышня, из-за которой я вопрос закинула, придумала себе ник и образ и поблагодарила)))

Адресат Выбыл

Вот это самая замечательная реакция) положительный позитив)

Танѩ

В том и дело...смысла нет)ну некоторым не ймется ))))

Танѩ

Похоже на то)))

Адресат Выбыл

😊или бестактность ограниченных

Танѩ

Подстегиваемая любопытством)

Танѩ

Вот смысл в чем только к

Танѩ

Их в отсутствии оных упрекнуть низя)))

Танѩ

Уфффф)не то слово)))

Танѩ

😁

Наталия Зинченко

Потому что Киану Ривз, совсем не такой как вы

Адресат Выбыл

Вас извратить невозможно. Все уже до меня)

Наталия Зинченко

Свои я замечаю и признаю . Там был вопрос , а не утверждение

Адресат Выбыл

Ага, прощенное воскресение в помощь грешникам

Наталия Зинченко

Так вам и сударь не обратишься , ток , ваше сиятельство

Наталия Зинченко

позвольте откланяться , дела ждут

Надя Я

Я не заглядываю и ко мне тоже

Та
Тая

показать свою крутизну?

Та
Тая

вот,типа я нашел,я крутой,а ты лошара..ну что то в этом роде. не знаю.у меня мое фото.

Та
Тая

а с чем?тот,кто скрывает,хочет быть другим. ну пусть побудет примерит на себя другую роль.

Адресат Выбыл

Мыслите,исходя из собственной логики?

Та
Тая

а можно мыслить исходя из чужой??

Та
Тая

говорят :сколько людей-столько мнений...так то вот.

Ла
Лариса

Разве он есть.... Смысл...

Ла
Лариса

Это скорее любопытство... Нарисован образ и хочется сравнить с действительным образом человека... Чистое любопытство... Соответствует или нет.)

Адресат Выбыл

Приятно,чьо так чисто скромно

Ла
Лариса

Бывает по другому? 😂 😂 😂

Анна Никольская

лишь любопытство

Музыкальный Кот 🐈

Кибервуайеризм!!

Адресат Выбыл

Умеете интеллигентно обругать массы

Музыкальный Кот 🐈

Ну я же кот.

Марина D

любопытство)