Изгоняюбесовлаем

Вот что за времена пошли??? Идёшь к девушке в гости - поесть лучше дома! Отец говорил, что раньше было совсем иначе))))

Ответы
Пассионария

Ещё и в туалет не мешало бы дома сходить🤣 А то, приятельница как то рассказала как к ней в гости ухажор пришёл... Принёс с собой Орешки, сказал для потенции полезно, нажрался их, пошёл в зал заседаний, полчаса там портил воздух, потом вышел, сказал что живот болит и пошёл домой😂

Изгоняюбесовлаем

Жесть)))) хотя думаю и подруга того стоит)))

Пассионария

Подруга зачётная!!! Замужем давно, и главное не за засранцем с "потенцией" от орешков 🤣

Изгоняюбесовлаем

Ну и здорово

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы всегда ели дома. И это не зависило от радушия хозяем. Просто это нормально. Как правило и с собой заворачиваем. Просто сейчас с собой везем. Отлично понимая, что за времена.

Изгоняюбесовлаем

Нормальные времена)))

Св
Светлана

Раньше к девушке в гости ходили с тем,что хотели поесть и попить. А не на халяву нажраться.

Леди Мила

а нужно девушке кормить вас? Халявы так хочется? А потом еще женщин в корысти обвиняете.

Ма
Марина

Не знаю, у меня всегда, что-нибудь да приготовлено, нет так приготовить не проблема.

Изгоняюбесовлаем

Умочка

Francheska Dolly

Идёшь к девушке в гости,тащи два пакета продуктов,вместе приготовите и поедите 😁

Леди Мила

👍но хочется то на халяву.

Ирина Карпова

гости не подразумевают застолье и пир горой.чай кофе. беседы.поесть можно и дома.

Ирина Карпова

что пытаетесь сказать, присылая три скобочки?

Изгоняюбесовлаем

Я улыбаюсь вам- простите за непонятность

Ирина Карпова

а что такого улыбчивого я сказала?

Семён

Когда я шёл в гости, тем более к девушке, то брал и бутылку, шоколад и торт к чаю ...

Михаил

Теперь в гости со своим ходить надо) хотя, мои знакомые девушки хорошие хозяйки..

Ма
Марина

Раньше пришёл в дом и поел - значит жених с честными намерениями. А теперь что?

Изгоняюбесовлаем

Так и теперь так- а не накормили- зачем тут женихаться

Ма
Марина

Ну так скажи, что с помолвкой идёшь. Тогда и накормят, и стопку нальют.

Мисс

жуть какая..такое же бывает с неоторыми мужчинами тоже..это отпетый вариант

Яна

А самому пригласить девушку к себе,приготовить романтический ужин слабо?

Яна

Наверное как минимум нужно вызвать у девушки желание что то для вас приготовить.

Изгоняюбесовлаем

А что для этого потереть надо??? ))) чтоб его вызвать)

Яна

Я думаю вы ни чего при этом не потеряете! Только выиграйте!))

Изгоняюбесовлаем

Дай Бог

Яна

А что вы при этом боитесь потерять? Просто женское любопытство😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дома не ешь, бери с собой ,вот и посмотрим как ты готовить умеешь

Изгоняюбесовлаем

Я то умею))) да так что девочкам за себя стыдно становиться. Тогда ни еды не поцелуев. Вечер на Смарку!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да лано, поможем

Изгоняюбесовлаем

Девочкам научиться готовить?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я особенная, я умею готовить, язык проглотишь.

Изгоняюбесовлаем

Если только говяжий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ,можно и говяжий

Zza-Zza-Lorak.

Со своей едой надо при ходить)))) а потом уже и вас накормят))

Изгоняюбесовлаем

))))) потом …. Вам уже полежать хочется))

Zza-Zza-Lorak.

Мне?Нет.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

Лина

идёшь в гости неси поесть, кто ж ходит с пустыми руками?

Изгоняюбесовлаем

))))чтобы не идти в гости с пустыми руками, руки она держала на бёдрах )))

Василиса Евгеневна

так худеют многие))) и толстеют все равно)) вы кормите?))

Вадим

Не знаю , у меня сразу спрашивает , что приготовить

Евгений Филипов

Наешься,а потом,отрабатывать еду тяжело будет!)

Людмила Давыдова

лучше с собой принести..она тоже кушать хочет

Estrella

Отец был прав. Кормили дома и шли на танцы! 😊