Валерий Маркин

Как в карамельки повидло заливают?

Ответы
Larisa Katz

Найдите ответ, если вам так интересно, в интернете....из карамели при высокой температуре делается длинная мягкая трубка, в которую и поступает горячее повидло. Затем специальными штампами трубки с повидлом прессуются в конфеты -Это,кстати с
интренета.

Эдуард Хван

не знаешь ! ??? берешь дрель сверлишь в карамельке отверстие диаметром 5-6 мм .вот.потом берешь кусочек яблока и засовываешь в это технологическое отверстие,поле того как вы запаяете крамельку - ее нужно сварить в сиропе и оля-ля повило внутри ))))

Вся Жизнь Как Трюк

Всё дело в том, что на фабриках конфетных работают маленькуе гномики. У них есть аппараты, которые в карамельную оболочку, которая внутри полая, вводят маленькие шлангочки, через которые заливают повидло, по типу пожарного шланга =)))))

Виктор.

сначала отливают карамель. дают ей немного остыть, а потом наливают повидло и заворачивают ее(карамель) в большого размера колбасу и потом специальная машина ее вытягивает и режет уже на конфетки, а вам это зачем?

Dariga Xamitova))

ооо)С детства мучаюсь этим вопросом))Заливают плавлиную конфету(в виде желе, одним слоем) сверху начинка, сверху слой, срезаются края и заварачиваються, и это все на скорости 10 000 конфет/мин

Лейла Айше

из карамели при высокой температуре делается длинная мягкая трубка, в которую и поступает горячее повидло. Затем специальными штампами трубки с повидлом прессуются в конфеты.

Просто Lelja

Лидия Гульдяева

Думаю, сначала готовят карамель из сахара, ароматизаторов, эссенций и т.д Потом капамель затвердевает, и в нее заворачивают повидло или заполняют кондитерским шприцем.

Ирина Судакова 50

СПЕРВА ДЕЛАЮТ СФЕРУ КАРАМЕЛЬНУЮ ПОТОМ В ДЫРОЧКУ ЗАЛИВАЮТ ПОВИДЛО А ПОТОМ ДЫРОЧКУ ЗАМАЗЫВАЮТ ОПЯТЬ КАРАМЕЛЬЮ.МОЕ МНЕНИЕ.МЫ ТАК ШОКОЛАДНЫЕ ДЕЛАЕМ

Жанна ****

Есть конфетные формочки,в которые заливают жидкую карамель с повидлом,потом это застывает и получается конфета-карамель.

The Sweet Princess

либо через специальный шприц, либо заливают в одну половинку карамельки а затем закрывают другой и спаивают их!

Lu Lu

Катамельки как две ладошки склеиваются. Попробуй найти фильм на кондитерской фабрике. Там четко все написано

Татьяна Соловьёва

Там с одной стороны вроде отверстие - не всегда запаянное, в карамельке, присмотрись 😄 Наверное, заливают!

Та
Талгат

карамель готовят в целиндрическом виде вместе с повидлом и потом нарезает станок пол долькам каремели

Надежда Лютова(Семенкова

Я, как и вы, знаю, что оно там есть а вот как они туда попадают... это уже технологический процесс

Светлана Воропаева

беззубые старушки набирают в рот повидло,а потом через трубочку заполняют карамельки

Тугеус Владимир

Повидло замораживают и нарезают палочками, потом обволакивают полужидкой карамелью.

Ally Wonderful

Есть специальный механизм, устройство. И явно не просто заливают, там что-то другое:)

Аб
Абигор

Наверное дырочку какую нибудь оставляют, точно незнаю - не видел никогда)

Друг 777

Заливают в одну половинку и во вторую отдельно,а потом склеивают.)))