Azatberdi Ishanberdiev

скажыте пожал я члавек бабник как от ета характире избавытса

Ответы
Дама С Собачкой

ХОДИ В ЦЕРКОВЬ МОЛИСЬ..СЛУЖБУ ЗАКАЗЫВАЙ СВЯТОМУ ВАНТФАТИЮ..ХОДИ НА АКАФЕСТЫ БОГОРОДИЦЕ...ЭТО ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ..И КОНЕЧНО РАБОТАЙ НАД СОБОЙ! НАПРИМЕР В ДИВЕЕВЧКОМ МОНАСТЫРЕ ЕСТЬ МОЩИ ОДНОЙ СВЯТОЙ..ОНА ТАК ГОВОРИЛА-А Я ПЛАТОЧЕК НИЗКО ПОВЯЖУ..ГОЛОВУ ОПУЩУ И НЕ СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ ЧТО БЫ НЕ СОБЛАЗНЯТЬСЯ(ЭТО НЕ ТОЧНИЕ СЛОВА..ПРОСТО ИХ СМЫСЛ) ОТВОРАЧИВАЙСЯ ОТ ЖЕНЩИН...СМОТРИ ТОЛЬКО НА СВОЮ..СОБЛАЗНА НЕ БУДЕТ!

Дама С Собачкой

а молебен в православной церкви может и мусульманин заказать..это не возброняется..бог один у всех..мы только его по разному называем

Azatberdi Ishanberdiev

я рд что мене от душы понимаеш

Azatberdi Ishanberdiev

ест люди добры мили красывы серсам ета как ты

Дама С Собачкой

Спасибо за такие добрые слова!!!Желаю тебе удачи и счастья в твоей жизни!!!

Azatberdi Ishanberdiev

спасыба самам дели увас серса добры

Ольга Ольга

оставайся таким какой есть и не забивай себе этим голову )))) придет время и это пройдет само собой :)))))

Сергей Ник

найди вторую половину своей жизни и прекрати все общения с другими смени номер телефона

Полина Поликарпова

Горбатого,только могила исправит, а вас учить , только портить.

Ксюша Моташнёва

для начала выучите русский язык, прежде чем задавать вопросы!

Федор Пискунов

Да, не избавляйся. Нормальная тема. Любишь и продолжай любить.

Candy Red

Так, зачем избавляться?Бабники ведь тоже нужны кому-то!

Римма Мухаметова

научиться видеть в женщинах какие-нибудь недостатки

Светлана Горланова

Видимо вас еще другие мужчины или женщины не били

Светлана Горланова

Если бы я узнала что мой мужчина бабник ,то я б ему его мужское окончание укоротило

Ольга Николаева

Вот все твои бабы соберутся, да как избавят!)))

Марина Рохаткулова

исправишься если поймешь что тебе это надо...

K!
Kseniya !

вначале избавьтесь от своей неграмотности

Ирина Антипина

не надо избавляться, оставте всё как есть!

Алена Шкляева

для начала постараться писать без ошибок

Натали Абросимова

Найти себе одну постоянную и любимую...))

Александр Терентьев

как стаять не будет так и исбавишся

Владимир Соловьев

Никак - это черта вашего характера.

Валентина Иркутск

жениться на гром бабе и под каблук

Гюльчитай Юлдашева

Проста надо любить и уважать себя.

Мика Микки

О-о не ты один такой)))ахха.....))