"...если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..." (С) ???

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Очень даже плохо.А вот если бы у Вас, вместо сигарет, была булочка,что бы дать её голодному ребёнку или нищей бабушке,вот это было бы прекрасно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в Вас разочаровался

уже приятно

Аптер Пётр Яковлевич

Мі же не глупые,чего нам ссориться?

действительно

Аптер Пётр Яковлевич

Договорились.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...а валюты - хоть весь город одень,то тогда,конечно,прав был поэт - Всё неплохо на сегодняшний день...

Таня Ежова

А мне - билет на самолет с серебристым крылом... Что взлетая, оставляет на земле, лишь, тень...

))

(◆_◆)

И билет на самолет с серебристым крыыылом, что взлетая оставляет земле лишь тень....

Там нет сборника...это же холст на подрамнике

(◆_◆)

Епрст. Как все сложно. А тут во всяких тырьнет-гамазинах просто альбомы порой толкают.

Нееее...это наверное разукрашки-антистресс....они вообще без цифр...ты чет не то говоришь)

(◆_◆)

Можт быть. Шары слипаюццо.

)

Евгений Моисеев

И билет на самолёт с серебристым крыло,
Что взлетая оставляет земле лишь тень! )

да)

Валера Из Бремена

.....и билет на самолет с серебристым крылом, что оставляет на земле лишь тень......

)

Валера Из Бремена

.....Кино, Цой.....

Бп

Валера Из Бремена

.....и что это значит Бп?.....

Да)))

Валера Из Бремена

.....честно! Но я не понял!.....

Я ошиблась

Dan Bob

и билет на саммолет с серебристым крылом что взлетая остовляет всего лишь тень

)

Dan Bob

😉

Ник Ци

Так то у меня еще минимум и на пожрать хватает. ....каждый день 😄😄😄😄

Анна Коростелкина

"и билет на самолет с серебристым крылом оставляет за собой лишь тень"(с)

Katerina Burkunova

И билет на самолет с серебристым крылом,оставляет после себя лишь тень

да)

Со
Сохраненный

Если есть то,что греет душу,то все не так уж плохо на сегодняшний день..

Олег Локос

Безусловно. Плохое начнется, когда эта пачка превратится в рак горла

Василий Net

И билет на самористым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень

)Да)

Михаил Строков

Если в кармане пачка сигарет, значит смерть где-то уже поблизости!

Валерий Варченко

люди разные и представления о благополучии у них тоже разные...

Курама Девятихвостый

Один из самых моих любимый из исполнителей!----Виктоор Цоой~

Браво!

Олёна Ульянова

👍 И билет на самолет с серебристым крылом (желательно)

да)

Андрей Григорьев

Минздрав предупреждает - Виктор Цой опасен для здоровья...

Екатерина Аниретаке

Если молитвенник в руках - значит есть надежда выжить нам

J*
Jack ****

хорошая цитата из песни Цоя, но пачка сигарет не спасает