Sv

Сажайте цветы только в сердцах тех, кто будет их поливать...А вы хороший садовник? 😉

Ответы
Николай Верниковский

весной выращиваю рассаду- цветов и овощей. передаю жене на воспитание. потом в теплицу пересаживаем их. они- как дети. требуют ухода, ласки. и чувствуют добро. и дарят нам, напившись влаги, солнышка тепло вкусив, красивым внешним видом урожая. и вкусом нежным- благодарность нам. а мы- садовники любви- своим детишкам радость доставляем, потчуя их плодами своей любви. ...любовь сближает. если веришь и ею дорожишь.

Николай Верниковский

Санкт- Петербургу новогодний привет из Минска. и котикам привет

Николай Верниковский

они замечательные

Sv

СПАСИБКИ)))Привет и Минску!!С наступающим!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

А в своем дворе многоквартирного дома можно? Сама же буду поливать. Может, кто-нибудь сорвет его на мое счастье?

Творобушка

Практически специалист в этом деле! Но вот... с водой проблема!!! Виноватых - нету!!!!!

Людмила

Не мне судить. А потом и цветы разные бывают (одни любишь, а от других аллергия)

Галина Мамаева

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет!

Галина Мамаева

Женщина является отражением любви своего мужчины.

Галина Мамаева

Увы, значит нет.

Галина Мамаева

Если рядом с вами человек, который понимает вас, — это значит, что у вас есть опора во всем.

Sv

есть.но он не мужчина.он просто друг

Галина Мамаева

Кто такой настоящий друг? Наверное, это тот, который будет всегда с тобой. Несмотря на твои психи, срывы. Настоящий друг выслушает тебя в 3 часа ночи, он не будет злиться, потому что каждое твое слово для него очень важно. Когда тебе чертовски плохо он не скажет "ну ты держись там", а начнет всякими способами поднимать тебе настроение. Настоящий друг будет критиковать. Когда у тебя будут серьезные проблемы - настоящий друг не убежит, он будет с тобой до конца. Кого ты сейчас вспомнил? Вот и дорожи этим человеком и никогда не отпускай.

Галина Мамаева

Будьте счастливы!

Belich Roman

Не... Я не такой... ;-)) Я забуду поливать, потому, как не сажаю... ;-))

Belich Roman

;-))

Евгений Трапезников

Стараюсь поливать сколько хватает сил но сейчас только утром

Марина Караева

Ни какой,но к цветам отношусь трепетно и очень их люблю!

Владимир Пашута

По разному было, но поливал больше, чем забывал про это.

Валентина ***

у меня легкая рука, так скажем. у меня растут все цветы

Владимир Агапов

Об этом лучше спросить у тех, кто поливает мои цветы.

Врач Контрацептолог

хороший, да ещё и с профильным высшим образованеим

Дед Дедушка

Да.Уменя дети,внуки,правнуки так что сами видите.

Павел

я считаю да - мои цветы цветут на других грядках

Татьяна Лукьянова

Садик на даче вроде неплохой.розочки выживают.

Владислав Невидомский

некому засодить ))))))))))))))всю олею цветами

Геннадий Сокровный

Пути человеческой природы неисповедимы

Сергей Филин

Лучше спросить у тех,кто поливает )))

Григорий Шапиро

Я сажаю корнеплоды.Практичнее...

Levon Vardazaryan

Я не содовник а врач гигиенист.

Levon Vardazaryan

Но могу хорохо поливать красивые цветы Св.