Sv

Сажайте цветы только в сердцах тех, кто будет их поливать...А вы хороший садовник? 😉

Ответы
Николай Верниковский

весной выращиваю рассаду- цветов и овощей. передаю жене на воспитание. потом в теплицу пересаживаем их. они- как дети. требуют ухода, ласки. и чувствуют добро. и дарят нам, напившись влаги, солнышка тепло вкусив, красивым внешним видом урожая. и вкусом нежным- благодарность нам. а мы- садовники любви- своим детишкам радость доставляем, потчуя их плодами своей любви. ...любовь сближает. если веришь и ею дорожишь.

Sv

Красиво!!!Успехов вам!

Николай Верниковский

Санкт- Петербургу новогодний привет из Минска. и котикам привет

Николай Верниковский

они замечательные

Sv

СПАСИБКИ)))Привет и Минску!!С наступающим!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

А в своем дворе многоквартирного дома можно? Сама же буду поливать. Может, кто-нибудь сорвет его на мое счастье?

Sv

))

Творобушка

Практически специалист в этом деле! Но вот... с водой проблема!!! Виноватых - нету!!!!!

Людмила

Не мне судить. А потом и цветы разные бывают (одни любишь, а от других аллергия)

Sv

есть момент

Людмила

!!!!!

Галина Мамаева

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет!

Sv

есть.но он не мужчина.он просто друг

Галина Мамаева

Кто такой настоящий друг? Наверное, это тот, который будет всегда с тобой. Несмотря на твои психи, срывы. Настоящий друг выслушает тебя в 3 часа ночи, он не будет злиться, потому что каждое твое слово для него очень важно. Когда тебе чертовски плохо он не скажет "ну ты держись там", а начнет всякими способами поднимать тебе настроение. Настоящий друг будет критиковать. Когда у тебя будут серьезные проблемы - настоящий друг не убежит, он будет с тобой до конца. Кого ты сейчас вспомнил? Вот и дорожи этим человеком и никогда не отпускай.

Sv

☺️ спасибо

Галина Мамаева

Будьте счастливы!

Sv

спасибочки!

Belich Roman

Не... Я не такой... ;-)) Я забуду поливать, потому, как не сажаю... ;-))

Sv

хиии

Belich Roman

;-))

Sv

😉

Евгений Трапезников

Стараюсь поливать сколько хватает сил но сейчас только утром

Sv

хорошо...

Марина Караева

Ни какой,но к цветам отношусь трепетно и очень их люблю!

Sv

))

Владимир Пашута

По разному было, но поливал больше, чем забывал про это.

Sv

ХОРОШО,ПРЕКРАСНО)

Sv

Пасиб)

Валентина ***

у меня легкая рука, так скажем. у меня растут все цветы

Sv

прекрасно!цветущий сад

Sv

😄

Владимир Агапов

Об этом лучше спросить у тех, кто поливает мои цветы.

Sv

хорошо))))

Врач Контрацептолог

хороший, да ещё и с профильным высшим образованеим

Sv

😃 👍

Дед Дедушка

Да.Уменя дети,внуки,правнуки так что сами видите.

Sv

класс!здоровья вам

Дед Дедушка

Спасибо!

Павел

я считаю да - мои цветы цветут на других грядках

Sv

Класс)))) успехов вам)

Павел

буду стараться

Sv

))))

Павел

цветы размножать

Sv

Точно

Татьяна Лукьянова

Садик на даче вроде неплохой.розочки выживают.

Владислав Невидомский

некому засодить ))))))))))))))всю олею цветами

Sv

😊

Владислав Невидомский

откуда вы девушка

Геннадий Сокровный

Пути человеческой природы неисповедимы

Sv

Согласна

Сергей Филин

Лучше спросить у тех,кто поливает )))

Sv

)

Rima Kravcenko

кто будет ими любоваться. любитель

Sv

Да хоть кто-нить

Rima Kravcenko

конечно

Мирослав Бороздин

пока всё,что сеял---давало всходы

Sv

класс!