Маргарита Шульженко

Алло, поликлиника? Это из управления железных дорог. Срочно пришлите психиатра на Курский вокзал. А что случилось? Поезд тронулся.

Ответы
Оксана Осипова

Невнимательный пассажир Иванов, захлопывая дверь купе, не заметил руку и исцелил глухонемого продавца журналов.

Александр Геляев

Бедные пассажиры! Ну, да бог с ними. Лишь бы машинист не "тронулся"

Евгений Артемов

скорый поезд прийдёт только в 6 часов