~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..Какая «пища» вызывает у Вас интеллектуальный/моральный оргазм..?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда профессионалы говорят о сфере своей деятельности. Да или хотя бы люди, которые разбираются в той или иной теме. Насколько шикарны люди, которые способны грамотно донести мысль и адекватно разложить всё по полочкам....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поцелуй любимой,небесный дар Вечного БЛАЖЕНСТВА Рая, наслаждение нектаром ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ неудержимого удовольствия и удовлетворения....

Александр Рузметов

Моя красавица. Как ты, Незнакомка?
Пища у меня оргазм не вызывает. С женщиной интересней. Особенно с такой, как ты.🌹🌹🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Здравствуйте,Александр,я конечно о моральном..)

Александр Рузметов

Я понял. А я про физику. У тебя все хорошо?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,да.Надеюсь и у Вас все тоже отлично..☺️

Александр Рузметов

Конечно, красивая

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю Вас,Александр ☺️

Александр Рузметов

Умничка. Я в тебе никогда не сомневался.

Фи
Фиан

Объясните, пожалуйста, три непонятных для меня слова, и я напрягусь и отвечу: интеллектуальный, моральный и оргазм.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мясо по "французски", паста с карбонарой, мартини с тоником, торт шоколадный с орехами, женское лоно...)))🤪

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃💞👏

Александр Джонсон

я знаю какая вызывает у меня маразм духа)) а,оргазмЪ )) всё что способен переварить разум,и моск))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы мне по простому обьясните то о чём вы написали.. я отвечу какая пища.. чото там чевото.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пиша ведь в кавычках…

Черный Человек

Моральное удовлетворение приносило чтение книг,ну и интересные передачи о природе и животных

Йероним

Книжка которую хочется дочитать, и переживать о том что она почти дочитана.

Сергей Пастухов

А вот бы несколько пробников моральной пищи? Чтобы было с чем сравнивать.

Сергей Пастухов

До морального оргазма не доходило. С интеллектуальным "всё сложно"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы не находите тут связь..?Я считаю одно является дополнением другого ..

Сергей Пастухов

Связь возможно есть. Но сам лично не связываю. Вероятно и тут главное дозировка.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И возможно темперамент индивидуума..

Сергей Пастухов

Забавно. В параллельном диалоге тут недавно затрагиввли участие темперамента в.. а пожалуй в морали. И похоже да, влияет.

Просто А...

адекватно - интеллектуальная и/или моральная пища..
странный вопрос

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо,но какая ветвь?

Просто А...

хм.. да любая ))
лишь бы человек хороший попался 😉

Между Двух Миров

Оргазм может вызвать ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ! ))) Чем зрелее, тем реже __😁

Между Двух Миров

Оргазмируем )))

Ми
Митяй

последнее время изучаю трактат под названием Камасутра

Bob Rob

сегодня будет лосось , рыбка в духовке , слюнками зхожу))

Володя

Пример: у лимона какой вкус: быстрый или медленный))

В Лад

внезапное вспоминание того,, что всегда рядом есть

Ev
Evgeny

Любая морская. Или брюссельская капуста в кляре.

Между Двух Миров

Оргазм может вызвать только ЖЕНИНА !" )))

Ваня Иванов

зачем вам сугубо личная информация?