᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Россия- внушительная территория, обладающая крупнейшими в мире запасами природного газа, вторая по величине запасами угля и восьмая по величине запасами нефти. Надо ли ее спасать от ватноголового дерьма?

Ответы
Надежда

Любопытное совпадение. Где всё началось, там и завершилось.
С Петербурга когда-то началась «русская Европа», в нем и закончилась. Этот город породил тех упырей, которые не только покончили с европейской идеей, но и само слово «Европа» сделали «вражеским», «мерзким» и запрещенным в россии.
Могила Петра I в Петропавловке пока еще существует, но наступит день, когда счастливая кувалда пригожина расколошматит мрамор Петровского надгробия, а толпа патриотов выворотит царские кости и набьет ими помойный бак.
Россия больше не Европа.
Насильно интегрированная в нее Петром - она вернулась в своё дикарство, в свой родной православно-уголовный мрак.
Напомню, что даже по формальным признакам, страна «к Европе» больше не относится. Она исключена из всех европейских правовых институтов, научных, культурных и образовательных систем, вышвырнута из «Совета Европы», ОЭСР, из Конференции Европейских конституционных судов, Венецианской комиссии и т.д. и т.п. ПАСЕ официально признала россию «спонсором терроризма», что в переводе с международно-дипломатического означает «территория пещерного бандитизма».
Возвращение в Европу нереально. Ни один «Петр» не сможет «встроить» ее обратно.
Россия расшифровалась, показав, что 300 лет европейского «просвещения и влияния» не изменили ее убожества и вечной тяги к злу, смерти и мраку.
Игра окончена.

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что ДА!!, .......та территоррии рф должны жить мирные люди которые за мир и против войны
к сожал. 80% лаптеногих за войну, и они должны быть смещены в резервацию, работать на строиках украины, а самые горлопанистые должны быть на рудниках

Виктор Соловьев

Халява всех мастей притягивает..больше всего США удалось до сих пор хапает и свои подпиндосники рвут даже уже не прячась и все по закону..

Ценитель Прекрасного

Странно, 55 аплайков (не смотря, что и дизы, наверное, были). Обычно такой вопрос загоняют в минуса за два дня.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне тоже странно, когда все мои вопросы в минусе. но считай, что я избранная))

Владимир Ляпин

Давай, спасай. Зеля вон контрнаступ собирает. Что будете делать, когда и его расколошматят?

Владимир Ляпин

На днях хоронили в нашем городе парня с воинским салютом. А у вас для ваших убиенных и патронов не хватит для салютов. Сейчас ко мне на лавочку присел мужичок, бывший афганец. Съездит к отцу и отправится туда, к вам воевать. Сосед прибыл по ранению. Ремонт в квартире затеял. Закончит ремонт и отправится обратно, вас бить.

Владимир Ляпин

Ну вот, больше тебе и ответить нечем. Нет у тебя другого оружия. Байден и Штольц мало дают. Остаётся только лаять тут на всех.

Галина Галчонок

зачем спасать? эту быдломассу уже дважды спасали, хватит... ватноголовых пора уничтожать,

Николай И.м.

Обходились как-то без освободителей...Обойдёмся, как нибудь и в этот раз..😉

Дядzя Валя

укровопрос в напрвлении черного квадрата (выпученые глаза и все такое..)

Михаил

Россия была, есть и будет.....а вое Ес скоро есть точно нечего будет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не интересует в каком месте ты обосрался,Михуил

Михаил

так стирай с головы)))) Хотя тебе не привыкать)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думать это не твое, а нахер пойти можешь, животное

Михаил

И там тобой уже занято)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не, это место для тебя и твоей семьи, дененеративной)

Вадим Хасанов

А кому будет нужен уголь, газ,нефть если все перейдет на водород ?

Вечеслав Дмитриев

твое нацистское дерьмо выбить из башки ! сверхдура !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ударься годовой об стену, дерьмо залупоголовое

Валерий

Надо Россию спасать от такого дерьма, как ты!

Грешник *****

ну либерастов подчистили .....хотя не всех ещё

Ег
Егоза

Дерьмо превратится в вышеперечисленное))

Павел 2000

Кто вам наплел такие данные?

Павел 2000

Про газ, нефть, уголь...

Павел 2000

Это с чем связано? Друг, которого вы рекомендовали...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты дегенерат, или россия на еждевении гномиков?

Павел 2000

Почему я? Дегенерат? А, не тупая дура, верящая?

Лукас Шакал

Как понять ватноголового?

Lliry Hess

От русских. Давно пора.

Улугбек

🤣🤣🤣Очень смешно!!!

Бо
Боka

По величине запасов

Master Roma Mamedov

Освободить надо