Анастасия Морозова

Если сбудутся мои предсказания, хоть рубль подарите ?

Ответы
Анатолий Аблеев

Хорошо, подарю..Почтой переводом ? пишите адрес.. На карточку ? Пишите номер счета..))

Анатолий Аблеев

Ничего... у меня со мной всё ясно.. Это вам рубль нужен )))

Анастасия Морозова

Мне не не нужен):у меня их много!))); всех благ

Александр Колосов

Предсказания-то о чем? А колдовать сам могу, только забросил давно, ещё в 93-м то

Александр Колосов

Настя, за все предсказания платить надо. Что сказал женщинам близким, сбылось, я после этого напивался, голова болела. А предсказания свои помню, для них. Что Россия с колен встанет, так уже сейчас встаёт, трудно, тяжело, но встаёт. Остальное - голова, боюсь взорвётся, я ведь при этом лечил. Защита от всякой хрени стоит. Просто инженер-строитель я. Не специалист я там.

Анастасия Морозова

Я вас понимаю. У меня так в 17 лет я как пошло , все заранее вижу.так страшно стало .просила всех богов избавить..

Александр Колосов

А сейчас? Просто есть дар, который принять надо и развивать, как бы ни было тяжело, а у меня он был посредственным: ну вылечил икроножные мышцы любимой девушке, ну сбылись восемь предсказаний, что во сне, или планка перед глазами падает, и ты видишь. Это зачаточное, а учителей не было, чтоб развивать. Да и по своей сути я инженер-строитель, который и плотником, и столяром, и сантехником, и штукатуром и ... на стройке.

Анастасия Морозова

Я испугано сидела и просила , не надо мне этого .это жутко и страшно было в том возрасте.

Александр Колосов

А с родителями обсуждали? У меня когда это началось, я уже Армию отслужил.

Александр Колосов

И никого рядом? Дар тяжёлый, но восприять надо. Я не тянул на что-то выше. От чтения по руке отказался, тибетский, массаж - хорошо, что я не медик, думаю, что тогда начало занятий и любовь помогли мне вылечить любимую девушку, снять мигрень, лёгкк.

Александер Бауер

Подарю не жалко правда не в рублях в евро это точно лишь бы сбылось ...

Евгений Медем

Если вместе с таковыми будете вносить 1000 руб - вернем сторицей.

Александр Ка

Ну смотря какие они будут, если позитивные, то хоть 10 :))

Валерий Герасимов

Подарю 100,если точно расскажешь, что у меня было...

Анастасия Морозова

Конкретно, что рассказать? Было за полвека много чего...

Валерий Герасимов

Что знаешь обо мне, то и рассказывай...

Анастасия Морозова

Валерий ) смешно, я вас не знаю, вы же адекватный человек. Вы можете что-то обрисовать про себя я и уже будем вместе смеяться

Валерий Герасимов

Не знаешь.... А как же будущее мне собираешься предсказать???

S.
S.n.il

отдаю половину
предскажите выигрышную лотерею)

Анастасия Морозова

Вот по прикинь эти цифры .куда подойдут.

S.
S.n.il

я ребусы отгадывать не умею🙂

Анастасия Морозова

Есть же лотереи где числа ...ищи

S.
S.n.il

как то не очень у вас с предсказаниями то😆

S.
S.n.il

одна попробовала
знаете что случилось?

Студент Валера)))

Интересно предсказывая нам меняют будущее,?

Ѻлегъ

барышня, облезешь и не ровно обрастёшь 😉

Ѻлегъ

что "уже"? ...уже облезла или уже обросла не ровно? 😉

Ѻлегъ

болела, Настён?

Ѻлегъ

ну, просто так барышни не облазят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

зато я это знаю 😉 ...без причины и один волос не выпадет

Ѻлегъ

👆😉🌹

Олег Коваленко

Дам два рубля, что бы они не сбывались.

Константин

Так это будет не предсказание, а пари.

Виктор Ш

Предсказание за деньги недостоверны!

Краями Прошёлся

Рубль так и быть!
А где предсказания?

Ал
Алекс

Не вопрос . И что , какие будут мысли ?

Серей Гламозда

нет.Вы ещё ничего не предсказали....

Серей Гламозда

Вам виднее. Вы же собрались предсказывать....

Анастасия Морозова

Так виднее вам , что хотите узнать .

Серей Гламозда

я не хочу знать...пусть будет как есть...

Шепот

А че вы там предсказывали то?))🙄🤔

Анастасия Морозова

Так вы ничего и не спрашивали

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Советский олимпийский)) Сойдёт?))

Кот Базилио

А Евро подойдёт, а может бакс...?

Agnostic Front

Не верю я в предсказания. Нет