Кр
Крис

Да народ видно ,у вас нет человеческого сердце , да такого , вам бесят другие , а не слабо самим вам ,удалиться а ведь другим , говорите заставляете можеть харэ , мне тут скандалы устраивать , вы не пишите и все ,ясно и ващета я и так здесь не бываю если почта прихидит я раз в неделю загляну ,потомучто я не растраиваюсь у меня чем ваш сайт , условия слышать ,есть дела по кручи , мне бы помогать родным и о работе думать самоеглавное , и я счаслив завидуйте молча что вы умные а мы тупые зато следи

Ответы
Светлана Харланова

Я разве кому то устраивала скандал? Сама раз в месяц в онлайн захожу)))))Может,Вы меня с кем-нибудь перепутали?Я не считаю себя умнее других,Вы не правы))))

Елена Шаповал

Я ничего не поняла из этого с трудом читаемого набора слов. Можно еще раз с чувством, толком и расстановкой...

Альфия Мусина

извините про вас и незнаю ко мне какие претензии? себя за очень умную не считаю. просто мыслю в слух

Александра Соколова

Научились бы вы для начала грамотно писать! А потом и других жизни учите... Невозможно читать!

Хельга)))

Ух ты...!!! Это кто тебя так обидел??? только скажи!! Мы этому нахалу быстро мозг вынесем!!!

Кр
Крис

сам виноват

Хельга)))

Сам??? Всё равно!!! Давай накажем!!! Пусть знают наших!!!)))

Madina Kalizhanova

А ты не заморачивайся такими мыслями....хочешь жить...живи....кто мешает.....

К_
Катёнок!!! _______

полуграмотный бред... мысль недостижима!!! вот я так точно не смогу!!!

Мария Кузнецова

мало что я из этого поняла....но соглашусь, чтоо семья самое важное)

Кр
Крис

ОГАСЬ

Кр
Крис

угу

Юрий

Для начала грамоте обучиться нужно,а потом других поучать! 👿

Александр

иващета,похоже на крик души...вы хотите об этом поговорить?

Анна

Хээээээй!Я тебе вроде ничего плохого не делала!)

Татьяна

какая жалость!!!...точно не настоящий!!!

Ирина Короткова

это у тебя с головой не все в порядке

Кр
Крис

вы про себя говорите по вас видно если вы свае то те не дружат с головой на себя посмотрите

Ирина Короткова

что я тебе сделала,чем я тебя обидела до этого ,начал первый обижать(((((((((

Кр
Крис

увы я вас не обижал

Ирина Короткова

Мир)))))))

Anna Goss

и что дальше? Нужен перевод, извени

Ирина Борисова

ну вообще не заходи, тоже мне..........

Гульнас Шакирова

что случилось что вы грубите мне

Светлана Тамошенко

Спокойнее, зачем нервничать 🙂

Кр
Крис

я спокоин счего вы взяли я даж рад

Кр
Крис

я спокоин счего вы взяли я даж рад

Светлана Тамошенко

А похоже на то, что вам давно не давали высказаться

Кр
Крис

но не знаю можеть так будет лучше я буду только да возможно или нет так вас устроит мои ответы

Valentina Godovalova

вот поэтому ты и НЕ НАСТОЯЩИЙ.

Realistka

А чем ты занимаешься покруче?

Генриэтта Назина

Сочуствую!!! учи русский язык