Я-
Я-Искал-Тебя

девушка,вот ты идёшь по улице и видишь как у порога магаза мёрзнет с протянутой рукой твой любимый актёр,ныне бомжара бомжом
приютишь его ,помоешь накормишь?😁

Ответы
Наталия

Про актера не знаю никогда не думала,а вот так одноклассника встретила два года назад,а он у нас все время был отличником,закончил школу с золотой медалью ,перспективный был молодой человек.И тут иду,сидит в переходе на Невском и милостыню просит.,бомжик ещё тот.Позвонила остальным нашим одноклассникам,забрали,отсылки,накормили,в люди вывели.Подробности,как он опустился до этого,вдаваться в подробности не буду,да и не мое это дело

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ну

Наталия

Все бывает в жизни

Валентина Пашина

Думаю, что в бомже я не узнаю любимого актера. А если и узнаю, то вряд ли мое жертвование ему поможет - сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. И не потяну я его и себя на своих плечах. Так как работать он вряд ли будет, а я только проблем и беспокойства себе наживу. Так что мой ответ - нет!

Мила

Любимые актёры не бедствуют, некоторые сыграв роль Высоцкого, Есенина и т.д. сейчас радостно снимаются в рекламе, втюхивая населению услуги банков, и получая за это огромные гонорары. Или в госдуме придумывают как ещё больше облапошить свой народ, кстати, тоже не бесплатно.

Валентина

А почему только девушка? Не важно кто знаменит или нет каждый может оказаться в такой ситуации ни кто не застрахован от этого конечно человеку нужно помочь если это действительно так А не обман добрее нужно быть добрее

A Lina W

Денюжкой поделюсь... А приютить?... 🤔Скорее нет, чем да... Собачек с кошечками забирала с улицы... А человека? На то он и человек- сам решает, где и как жить

Марина

Посочувствую. Но помогать таким людям не стоит, бесполезное занятие. Такой только сам может себе помочь, если захочет.

Я-
Я-Искал-Тебя

печально...

Марина

Кому? Ему вряд ли. Знала лично такого человека, периодически уходил на улицу бомжевать и очень прекрасно ему там было. Возвращался к нормальной жизни, когда надоедало, а спустя некоторое время снова пускался в тяжкие. Мы, друзья, пытались его "спасти" от этого. Но он в этом спасении не нуждался, как оказалось. А умер этот человек в период возврата к нормальной жизни. Вот так то🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это исключение скорее

Марина

Уверена, что нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты и в прям думаешь что все бомжи бомжуют из прихоти ?)))

Марина

Нет конечно. Но попадая в этот мир, они втягиваются, обратно не каждый желает вернуться.

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству и оно не лечится...

Ke
Keeper

Вот бездомного, нищего Ободзинского, которому Йося перекрыл кислород на ТВ, именно так простая женщина и пригрела...

Смена Мерности

Нет. Неблагодарное это дело. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Жалость... Не.. Не. Не для мужчин точно...

Виктория Осипова

Не могу представить любимого актера бомжарой! Но если уж действительно так случиться, то накормлю!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тык любимый же бред питт то для тебя

Виктория Осипова

Так любимый-то, как актер, а не как мужчина!))))

Я-
Я-Искал-Тебя

брось дамочка..ты не устоишь же...идёшь а подле магаза бред сидит,и так жалостно"хани,плиз дай мне ту долларс на дринк!"
Викуля так и присядит рядом в волнениях и даст пару и может и фифти долларс обнявши бреда...

Виктория Осипова

Ну во-первых, Брэд Питт, меня не возбуждает, ни как актер, ни как мужчина! Во-вторых, на месте опустившегося бомжа, я представила В.С.Высоцкого! Вот ему бы я точно дала.....вернее отдала все, имеющиеся в кошельке деньги!)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

страшное дело...
ишь че удумала ...

Джами Асад

А что же он, если любимый артист, на жилье и харчи не заработал?! Меньше бухать надо было в молодости!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Со стороны судить проще.Главное сама не влипни.

Джами Асад

Спасибо! Я буду осторожна...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо, желаю удачи!

Ольга Просто ******

Скорее всего подумаю что показалось..🤪..и пройду мимо..(нет их уже.....ушли вместе с эпохой )

Фр
Фрустра́ция

Конечно.. Воскрешу его, как актёра и буду получать свой процент с гонорара по жизненно😂

Я-
Я-Искал-Тебя

😏мечтала девчулька...

Фр
Фрустра́ция

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!😈

Я-
Я-Искал-Тебя

вредно и мечтать

Анюта Vиктороvна

Сомневаюсь, что Дженсен Эклз вдруг окажется в наших ебенях с протянутой рукой..

Natalia Kendesh

Если у меня к тому времени будет отдельная квартира, сейчас соседи не пустят

Наталья Демешина

Нет...до такого состояния мой любимый актёр довести себя не может...!

Тетя Фрося

сейчас не найдешь ни одного такого актера - все живут как депутаты

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

куплю продуктов и сниму номер ему на неделю. дам денег немного..

Аня

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь как обрадовалась

Аня

Просто смешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее удивлюсь, что его побудило приехать в мой Мухосранск.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подумаю, что показалось.

Дм
Дмитрий

Прям как точно главного актера грозовых ворот описал. Анатолия Пашинини

Лена

Нууу приютить не приютю,сама как бомж,на на хлебушек дам😀

Лена

Не,не врала,бомж я,пока.С жильем,но без жилья.😀Зато свободная и спокойная.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе ненужен человек что заботится о тебе станет,любить,а вечера сделав чай ,обнимет и скажет ,что ты создаёшь уют в его жизни?

Лена

Ну да,не спорю,а на меньшее я и не согласна.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так тот кто к твоей ,я извиняюсь,бесстыднице придёт,точно такого не предложит,а вот муж да,так как не к твоей бесстыднице он а к твоему сердцу

Лена

А я кого попало и не подпущу,чисто секс мне не нужен,без чувств.

Змея)))))))

Спрошу для начала- от чего и почему стал бомжом. А там решу.

Роберт

Какая ты ... расчетливая ! )))

Змея)))))))

НИИ. Я справедливая))))