Шизофрения Отступает

Кто смотрел "50 оттенков серого"? и как вам это х*рня человечества?

Ответы
Da
Daria

А Вы смотрели ?! Я больше всего не понимаю тех людей которые говорят подобное хотя даже не имеют общего представления о чём идёт речь в фильме/книге. Это глупо ! Я смотрела фильм, я прочла книгу и ничего нет зазорного в этом. Обычный роман не более того.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я не смотрел, но вы млять ЗАЕБАЛИ уже с этим фильмом... курицы тупые... смотрите всякую хуету, а потом остальным мозг ебёте...

Шизофрения Отступает

Не буду обижаться на ваши слова,но я не смотрела и даже не читала эту х*ету как вы говорите.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это радует...

Игорь Шикалов

б.я несмотрел и не советую по рекламе можно понять что брееееееееееееееееееееееед

Иришка Смолина

ну раз вывод в вопросе,значит не очень то тебе и интересно,что народ ответит)))

Оксана 🐉

советую книгу прочитать. если с фантазией всё в порядке, то понравится

Шизофрения Отступает

на фантазию не жалуюсь,но читать как то не очень(((

Оксана 🐉

это Ваше дело) но в книге всё на много интереснее

Спокойная Старость

"..есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам.." Шекспир

Сергей Алексеевич

надо же есть еще нормальные девушки которые этот шедевр за хрень принимают

Mr X Man

не смотрел и не собкраюсь !!! но согласинь что это просто идеотизм)

Шизофрения Отступает

с этим не возможно не согласиться)

Mr X Man

ну да)))

Анастасия Эргарт

Mr. X man,Вы опять говорите о том, что не читали и не смотрели,где же Ваше мнение?????

Mr X Man

куда то ушел в гость)

Александр Ледякин

Незнаю что там насчёт этого фильма но ваше мнение мне нравиться

Дмитрий Рыбаков

Не я не видел, хотя интересно мнение стоит ли глядеть или нет

Шизофрения Отступает

незнаю не смотрела(говорят х*ерня

Дмитрий Рыбаков

ДухLess посмотрите и уже ДухLess 2 вышел, фильм стоящий

Шизофрения Отступает

ДухLess смотрела классный фильм)

Ирина Зарницына

Я не смотрела (и уже не стану), но слышала подобные же отзывы.

Игорь Долгополов

не смотрел,но по советам друзей под виски пойдет

Михаил Мещанинов

Не смотрел но наслышен и согласен с вами

Екатерина Ошкордина

солидарна с вами...хотя и не смотрела

Элзар

фильм норм, тонкости нужно понимать

Шизофрения Отступает

ну как говориться "на вкус и цвет товарища нет"

Элзар

именно, мне он не понравился

Falin.s

это х*рня человечества - это ответ

Талия Гуркина (Айнетдинова)

Не видела! К счастью с ваших слов!

Паша Гвай

я не смотрел и сомтреть не буду

Sadryce Off

Прно и дома посмотреть можно.

Николай Семейкин

не хватает белой полоски...

Влад Лебедев

не смотрел и не обираюсь