Серёга (Из Кружка Любознательных)

По какому правилу банки отказывают человеку в кредите? Например: я в магазине хочу взять вещь в кредит через банк. Специалист забивает все мои данные и в итоге мне отказ!. Кредитная история чистая, живу, работаю и т.д.

Ответы · страница 2
Елена

сама удивляюсь, у знакомой (она на кредитах работает)клиент только освободился,и на его запрос дали соглашение...... 🙂

Лариса Башкирова

НАДО СПРОСИТЬ У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЕН БЕПРЕДЕЛ БАНКОВ ПУСТЬ СРАВНЯТ ПАРВИЛА КРЕДИТОВАНИЯ В СССР И СЕЙЧАС

Тортуга

Ты не прошел тесты при ответах на заданные вопросы. Это опорные вопросы, ктр выдают риск банка при выдачи кредита.

Хищница .

ваша зарплата за минусом прожиточного минимума по вашей области должна быть больше суммы ежемесячного платежа

Hanzo Hasaschi

разнюхали про твое нищебродское детство папа в тюрьме мама алкоголичка и задолжала полтора миллиона наверно

Рост

Возможно не хватает заработка, временная работа или недавно устроился, не вызывают доверия поручители, др.

Наталья Чернявская

банки свой отказ не поясняют, значит в база данных у тебя есть темное пятно, например - нерентабельное ИП

Евгений Александров

кто то трубку не берет вы же номера телефонов давали они прозванивают если не берут значит отказ

Геннадий Иванов

Банки закатываются ,при консервации крышками - правильно ! Специалист не забивает, а закатывает !

Ирина

ну вы у специалиста и спросили бы...там много параметров..или забейте в гугле этот вопрос..

Уго Чавес

Вы им не угодили,не тот подход наверное,может свою долю хотят,или что-то в этом роде...

Anna Kovalevskaya

Банки опасаются, что не вернут деньги от нищего клиента и устраивают дразнилки.

Серёга (Из Кружка Любознательных)

но кому-то дают? (интересные вопросы у тебя) 🙂

Татьяна Вербицкая

не знаю, я без проблем так покупаю...может товар дорогой, а зарплата небольшая?

Натали Макиенко

Сейчас не банк решает, а компьютер - у него свои расчета, потяните вы или нет...

Туяна Банзаракцаева

Последние ужесточения по выдаче кредитов, а вечером в переди еще одна волна

Илья Кирсанов

значит твоих доходов недостаточно для доверия банка. что ты вернешь кредит

Александр Михунов

Существует много причит...и бывает даже такая причина как просто невезение

Иван Иванов

это я тебя должен спросить поему тебе отказали, может ты им не понравился?

Дина Селехова

Обычно из за маленькой зарплаты, или вы уже брали кредит и проштрафились.

Ольга Сашкина

У каждого банка свои правила и заморочки. Нужно узнавать у самого банка