Сергей Щукин

кто такой лунтик ?

Ответы · страница 3
Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Антонина Стишенко

А еще - смурфик, фиксик, смешарик...Как-то список составила... не соскучишься !

Сергей Столяров

Розовое чудовище, делающее добрые дела. Как говорится внешность обманчива.

Евгений Алексеевич

чувак с луны наверное) у них Лунтик у нас Фунтик)) они явно что употребляют))

Алексей

Бесполое мифическое существо, придуманное для нарушения детской психики.

In Your Dreams

это гигант-пчёл с другой планеты... что только нашим детям показывают :? 😮 O_o

Nic Sibirsciy

Не понятный зверь или насекомое с луны.Жутко странное но детям нравится .

Фрекен Снорк

а вы счастливый человек ))) я не только Лунтика, но и всю его шайку знаю )))

Ал
Алёнка

да,мы еще не дошли до них,пока гуси и антошка😀

Фрекен Снорк

посмотрите про Пушистика (кукольный мультик советский) и Земляничный дождик )) чудесные мультфильмы ))

Ал
Алёнка

сама кукольные не люблю,только ворону

Венера Нигматулина

Герой одноименного мультфильма.Сказочное существо,рожденное на Луне.

Елена Миналенко

это лунная пчела, который свалился с луны, а вообще прикольный мультик

Владислав Замяткин

Персонаж мультфильма для детей. Инопланетянин лунного происхождения.

Zhenisgul Kalyieva

персонаж российского мультфильма «Приключения Лунтика и его друзей»

Одинокий Романтик

это существо которое упало с неба, и немного похоже на обычную корову

Виктор Ким

Это персонаж из детской компьютерной игры.Там надо предметы искать.

Анастасия Рудковская

герой мультфильма . он с луны прилетел ,ох лучше вам не знать этого ((

Евгений Федотов

маленький зеленый человечек, вылезший из лунки при зимней рыбалке

Александр Муллов

Монстр с четырьмя ушами синего цвета. Но добрый, и детям нравится..

Елена Пьянцева

Любопытный Уникальный Находчивый Талантливый Индивид Киношный.

Анастасия Загребина

существо с луны,которое прилетело на Землю для не понятных целей

Вячеслав

С луны к нам прибыл загадочный малыш открытый честный и хороший