Марина

Очнувшиеся бегут к какой-то границе да? 🖼

Ответы
Александр

Думаю что кто очнулся по настоящему, вообще перестал спешить. Зачем пытаться успеть на тонущий паром, когда скоро подойдёт к причалу скоростной катер?

Александр

Неа

Марина

Кто по настоящему бвстует как Иисус тому открывают больше знаний?

Александр

Это автомат. Там функция поддержания жизни превалирует, дадут что угодно в пределах разумного,, лишь бы продолжал тут париться. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Это настройки аккаунта по умолчанию.

Марина

фигня какая-то)).. Ну вот я вспомнила , короче это назывется срок

Александр

Именно. Раз корова рыжая по ведомости одна, то и сдавать её будут одну, в строго отведённое время. Любой сбой настолько перекашивает всю систему, что включили программу поддержания жизней. Чтоб не дохли по желанию подопытные, за падёж свер нормы санкции сверху наложат.

Ал
Алексей

кому нужен фашизм пусть бегут

Марина

А в симуляции вам просто его стираюиз памати

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Как всегда до канадской

Сергей К.

типа фильм? а про чо..

Сергей К.

хммм..фантастика?

Сергей К.

оу!

Сергей К.

моя любить фантастику

Сергей К.

позырю..обсудим если что

Ог
Огурцов

изменившееся лицом

Ог
Огурцов

ну вот чтоб ни кто.. Графиня изменившаяся лицом бежит пруду

Ан
Анастасия

Возможно