Марина

Очнувшиеся бегут к какой-то границе да? 🖼

Ответы
Александр

Думаю что кто очнулся по настоящему, вообще перестал спешить. Зачем пытаться успеть на тонущий паром, когда скоро подойдёт к причалу скоростной катер?

Александр

Неа

Марина

Кто по настоящему бвстует как Иисус тому открывают больше знаний?

Александр

Это автомат. Там функция поддержания жизни превалирует, дадут что угодно в пределах разумного,, лишь бы продолжал тут париться. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Это настройки аккаунта по умолчанию.

Марина

фигня какая-то)).. Ну вот я вспомнила , короче это назывется срок

Александр

Именно. Раз корова рыжая по ведомости одна, то и сдавать её будут одну, в строго отведённое время. Любой сбой настолько перекашивает всю систему, что включили программу поддержания жизней. Чтоб не дохли по желанию подопытные, за падёж свер нормы санкции сверху наложат.

Алексей Пимяков

кому нужен фашизм пусть бегут

Марина

А в симуляции вам просто его стираюиз памати

Алексей Пимяков

аха

Марина

и смысл?

Алексей Пимяков

обогащение сознанием

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как всегда до канадской

Марина

👍

Сергей Z

типа фильм? а про чо..

Марина

типа шоу Труммана

Сергей Z

хммм..фантастика?

Марина

да

Сергей Z

оу!

Сергей Z

моя любить фантастику

Сергей Z

позырю..обсудим если что

Дмитрий Краснов

очнувшиеся от чего ?

Марина

это как раз про голографическую вселеннную.

Дмитрий Краснов

мадмуазель мы на земле разобраться не можем а вы еще вселеную впихиваете

Марина

После того как мать .терезу вытянули из 15 века в 20 й я начала сомневаться в тем, что Земля настаящая))

Дмитрий Краснов

ну если кто то ебнулся -это не значит что к вам это должно иметь отношение

Марина

это так назвали да, чтобы обезьяны не лезли в приличное общество)) У евреев в изучении торы есть лекция: "Обзезьяна стала человеком потом что сошла с ума. Но некоторые на амёбе(сори)) застряли.

Ог
Огурцов

изменившееся лицом

Марина

почему?

Ог
Огурцов

чтоб ни кто не догадался

Марина

а кто догадается?

Ог
Огурцов

ну вот чтоб ни кто.. Графиня изменившаяся лицом бежит пруду

Andrey36Rus

Точно. Смешно

Игорь Мачихин

Возможно