Светана Вел

🌗 Как держать баланс в отношениях? 🌓

Ответы · страница 2
Гамов Иван

за добро платить добром, а от злого стараться отойти

Светана Вел

может..

Валерий Ишутин

На такой вопрос по моему нет положительного ответа.

Светана Вел

есть. например, такой:
Баланс – это примерно равная значимость обоих партнеров друг для друга. Само собой, имеется в виду равная ненулевая значимость, поскольку при значимости близкой к нулю, отношения распадаются из-за недостатка связей. Чем больше связей, тем больше значимость. Когда значимость очень велика с обеих сторон, люди рвут связи с миром, чтобы больше времени посвящать друг другу, и такие отношения тоже находятся под угрозой из-за недостатка внешних связей. Все остальные случаи: от средней равной значимости до высокой равной значимости – это случаи счастливых и длительных отношений.

Юрий Большаков

с первого вечера не пускать его руку за твою пазуху

Игорь Яскевич

Балансируя на грани между любовью и ненавистью!

Светана Вел

тут о другом..

Игорь Яскевич

Вот видите: у Вас всё - примерно, а у меня - конкретно!

Светана Вел

ладно. пусть будет по-вашему.

Владимир Конько

О каком балансе говорите, Вы что эквилибрист.

Светана Вел

Баланс – это примерно равная значимость обоих партнеров друг для друга.

Владимир Конько

Вы наверное слишком молоды и или наивны. В семье всегда один дурак. Если два долго в месте не живут.

Ася Акулова

Сложно это делать. .....лавировать , наверное

Светана Вел

примерно.

Владимир Иванов

ненадо....)) такие междометья для других...))

Светана Вел

почему?

Владимир Иванов

что по Вашему - баланс?....тот устой который "устраивает" обе стороны?

Светана Вел

Владимир Иванов

да?....а если мне просто нравится когда ей что то нравится и меня там точно нет?.....))

Светана Вел

не знаю..

Сергей Каспиркевич

постарайтесь молчать, даже если вы правы

Светана Вел

ок

Вячеслав Громов

Ра3верни гори3онтально - светлым вверх!!!

Светана Вел

тут нет такого

Лариса Ледяева

не переходить границы недозволенного

Светана Вел

хорошо

Светана Вел

да

Fallen Angel

Вот это и называется взаимопонимание.

Светана Вел

ок

Друг Михаила

Как держать, нежно и ровно, без рывков

Светана Вел

ок

Яду Хари

достаточно узнать о неизменных вещах

Lady Winter 🇷🇺

Баланс чего именно? Брать- отдавать?..

Светана Вел

Lady Winter 🇷🇺

Я не знала что это можно держать))) мы очень разные..очень.. Тут сложно вообще говорить о чем то сходном..

Светана Вел

Имеется в виду равная ненулевая значимость, поскольку при значимости близкой к нулю, отношения распадаются из-за недостатка связей. Чем больше связей, тем больше значимость. Когда значимость очень велика с обеих сторон, люди рвут связи с миром, чтобы больше времени посвящать друг другу, и такие отношения тоже находятся под угрозой из-за недостатка внешних связей. Все остальные случаи: от средней равной значимости до высокой равной значимости – это случаи счастливых и длительных отношений. (это из статьи)

Teimuraz Vardiashvili

pakaji tviordi xarakter i ni abizatelna vipalntat vse ivo jilanie

Светана Вел

поможет?

Светана Вел

ок

Felix Okminyan

Доброй ночи! .................. Баллансируя

Светана Вел

я подумаю...

Felix Okminyan

Что ты сегодня спать не собираешься! Хотя бы прилечь, отдохнуть..........

Светана Вел

да. пора. буду ухоодить.

Felix Okminyan

Отдыхай дорогая! Не забывай меня! СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ЛАСКОВЫХ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Светана Вел

спасибо, друг мой)) хорошего дня)

Юра Робинзон

Наконец-то <> Светлан(очка)а Вел <>:

Юра Робинзон

Опер(атор) перебил.

А мы знакомы. Просто - Чел.
Как батарейке - Это не конец.

Светана Вел

встречались да. и снова встреча. уже не вечер

Татa Цопина

Что это означает для отношений?

Светана Вел

/из статьи психолога/

Татa Цопина

Мда , весьма научно сказано. С чем-то я согласна. А ответ на Ваш вопрос - думаю надо любить партнёра и не меньше любить себя. Тогда он будет чувствовать свою значимость и необходимость для Вас, будет счастлив, что любим. Ну, и любя себя, надо оставаться интересной и привлекательной для партнёра. Тогда есть шанс на гармоничные и счастливые отношения. Была в счастливом браке 36 лет.Пишу из своего опыта отношений. ХОТЯ думаю что Вы и так это знаете, мы почти одногодкисвами.

Светана Вел

согласна

Ильяс Мамаев

Тяжело если мужчина и женщина

Светана Вел

а пачиму?

Ильяс Мамаев

А потому что противоположности

Пётр Шпица

Слушай что подсказывает душа

Светана Вел

ок