Свами Мари

Почему не садят елки в центре города?

Ответы
Тахир Ахунов

САДИЛИ У ГОРКОМОВ И ОБКОМОВ ПАРТИИ,ТОЛЬКО ТАМ ЕЛКИ ПОЧЕМУ -ТО МОГУТ РАСТИ. В ДРУГИХ МЕСТАХ ОНИ НЕ РАСТУТ

Свами Мари

Под нашим спилили целый ряд..кому-то помешали..

Тахир Ахунов

УРОДОВ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ХВАТАЕТ

Свами Мари

Так власти же распорядились

Тахир Ахунов

У НАС В ГОРОДЕ ХВОЙНЫЕ ДЕРЕВЬЯ В КВАРТАЛАХ СОХРАНИЛИ ПО-МАКСИМУМУ ЗА ЭТО ИМ ЧЕСТЬ И ХВАЛА

Тахир Ахунов

г.КАЧКАНАР В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СО ВРЕМЕНЕМ СДЕЛАЮ Ф/АЛЬБОМ "ГОРОД В ТАЙГЕ"

Тахир Ахунов

ДА, ГДЕ-ТО 150-200 КМ НА СЕВЕР. Я ТАМ БЫВАЛ РАНЬШЕ, КОГДА ТАМ ЕЩЕ ХОДИЛИ ТРАМВАИ

Ke
Keeper

Кавказские голубые ёлки в самом центре. Центрее не бывает - на Красной площади, у Кремлёвской стены!

Свами Мари

Понятно..вот бы пошла мода сажать новогодние ели во дворах-как в Польше))

Ke
Keeper

Тут ёлочки растут почти в каждом дворе, - украшены жильцами к праздникам.

Михаил Алексеенко

Не верно! В Ленинске-Кузнецком, Кемеровская область- весь центр красиво декорируют именно они!

Свами Мари

А как сейчас у вас со смогом?

Михаил Алексеенко

Это правда. Стоило сменить строй- сменилась атмосфера.

Михаил Алексеенко

Вокруг города сосняки, берёзовые перелески- благодать!

Алексей Заславский

КАК НЕ САДЯТ? В МОСКВЕ. НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, ВДОЛЬ КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ГОЛУБЫЕ ЕЛИ.

Владимир Жемойтель

Потому что в центре города должно быть место для посадки городских центровых.

Юрий Трущенков

Чтобы не мучиться вопросом , куда под Новый год переместился центр города .

Bonza Bonza

потому что такие как вы водят хороводы около елок с музинструментами

Тина

обратите внимания сколько их в центре. на красной площади были.

Elcin Bagirov

Ты - та, о ком я думаю каждую секунду, минуту, час, сутки!

Свами Мари

фантазеррррррррррррррррррр

Elcin Bagirov

Я не могу поверить в то, что я встретил такую очаровательную девушку как ты!

Walter

Но,может ,это в Вашем городе. И,не везде такое возможно

Walter

Ну ,Вы-не правы. Эти ели специально для этого выращивают,так же как ели в массовой продаже. Как и цветы,как и животных. Согласны?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Возле "белого дома" растут елки в моем городе.)

Рим Шакиров

Голубые ели сажают возле администрации городов и т.д.

Свами Мари

А новогоднюю?зачем каждый год срубленную наряжать? И вокруг умирающей хоровод ть?жертвоприношение какое-то..

Анатолий

А вокзал, стесняюсь спросить... это центр города?

Свами Мари

а где у вас новогодняя елка стоит- там и центр

Анатолий

Вообщето от Петра Первого повелось: где главпочтамт (пошта), там и - центр города... В Мурманске главпочтамт и вокзал - рядом, ёлки растут, что характерно...и недалеко - центральную городскую ёлку ставят - в 100м от вокзала, хотя в городе их ставят и наряжают в каждом районе... На вокзалах Петрозаводска и Хмельницка - голубые ели растут (врать не буду - где там ёлки ставят - не знаю)... про другие города говорить не буду: тоже не знаю - где в них ёлки ставят? ))) Для Вас же ёлки - самое главное!

Belich Roman

Там столько тюрем нет, чтоб посадить каждую... ;-))

Belich Roman

;-))

Евгений

У нас растут и ёлки и лиственницы. Их и украшают

Свами Мари

Красиво у вас и елкам весело, и детей учите хорошему

Виталий Иванович Вербицкий

У нас в Каменск-Уральске в центре елки растут...

Виталий Иванович Вербицкий

Просто ныне холодно было... А елки все наряжены...

Виталий Иванович Вербицкий

Слышал по ТВ... Аномально холодная зима!

Свами Мари

Дада..сегодня 11 как счастье))

Пискуненко Владислав

Что тоже пилили, а потом далеко тащить было?

Свами Мари

нет.. иду утром на работу а их нема..

Марина

У нас главная аллея города ...из лиственниц!

Th
Theodore

Они не выносят загазованность атмосферы

Аркадий

Как не садят? Разве около Кремля нету?