Галина Худякова

Кто что знает лично про Украину, напишите.Хотя я верю первому каналу кремля?

Ответы
Му
Муслим

Лично это как , побывали там или что думаем ?

Галина Худякова

Муслим,я очень люблю Украину! Почему,столько ненависти к нам. Что это за новая раса выросла! Почему?

Му
Муслим

Ненависти нет Галина , есть политика !

Галина Худякова

Ребята,мужики!Украина это боль. Что за сволочь взрастили они? Фашизм?

Аверьянова Катерина

Взращивать начал Ющенко, янукович продолжил. Вот и плоды. Надо было на корню пресекать,как у нас в России, попытки были. Пресекли.

Михаил Коршунов

А в чём сомнения?

Михаил Коршунов

Вы,оттуда?

Галина Худякова

Мой папа покойный , украинец. А я давно русская!Вас это очень интересует?

Михаил Коршунов

Конечно,в начале будет Украина,потом возьмутся за Россию,хотя,...нам хватило 90х...

Галина Худякова

Россия не по зубам!

Михаил Коршунов

Воевать не будут, пакастить будут