Дормидонт Подосиновиков

Главный вопрос : как связаться с администрацией "спрашивалки"?

Ответы
Наталья Маркова

я вам ещё что-то хотела важное сказать-но забыла.

Наталья Маркова

вспомнила-мне доча тонкие вибрации сбивает, мне надо комнатку купить и туда съехать, а для этого сад продать. Как думаете- это возможно?

Дормидонт Подосиновиков

я в тонких вибрациях не разбираюсь

Наталья Маркова

ну да...ну да... простите...

Редкая Сволочь

Кричать смысл есть?))

Дормидонт Подосиновиков

зачем? мне вот интересно, одмин сайта просматривает иногда вопросы, тематику?

Редкая Сволочь

Когда надоедает курочитьь сайт и плевать в потолок))

Алиса Лис

самой интересно)

Дормидонт Подосиновиков

к сожалению не в зоне "ру", майла при регистрации не указано

Ал
Алла

sprashivalka.com @gmail.com

Дормидонт Подосиновиков

Спасибо. надеюсь достоверная информация 🙂

Ал
Алла

Более чем... Я баню хамов по этому адресу.

Дормидонт Подосиновиков

О госпради... владелец??? 🙂 ну вот, а я письмо маленькое написал... с просьбами. я ж вроде не хам?

Ал
Алла

Ответ придёт завтра в течение дня... Так что не переживайте. Кстати, отвечает тоже Алла по фамилии Шепелева

Дормидонт Подосиновиков

Ну спасибо 🙂 чувствую себя почти исключительным :)))

Fuad

пиши, я читаю.)

Fuad

😉

Леон Мартин

зачем????

Леон Мартин

боюсь спросить А ПРО ЧТО? или секрет?

Дормидонт Подосиновиков

нет. хотел увидеть фото художника, который рисует аватарки. если не программа

Леон Мартин

НУ И КАК????????? а правда!!!!

Дормидонт Подосиновиков

если верить тому кто признался - просто обычный человек 🙂 не знаю, чего я ожидал - но "отпустило" 🙂

Леон Мартин

хаха!!! А ДУМАЛ - что злобный комп рисует?

Дормидонт Подосиновиков

не, я представлял этакого прыщавого вьюношу в очках, с диким выражением лица 🙂

Леон Мартин

а я думал если рисует нормальный такой в пиджаке и с кейсом на спортмазде