Винецкая Клара

на ЧТО рассчитывают здесь хамы??? 😜

Ответы
Валерий Цепилов

Не обращайте на них внимания, сделайте вид, что они для вас просто не существуют. Для них это самое неприятное. Ведь чаще всего хамят, чтобы получить удовольствие, что они смогли кого-то хоть немного, но унизить. Не стоит опускаться до их уровня. Ведь хамят люди в чем-то ущербные и понимающие что они таковы.

Наталья Животощук

Так же как и везде, на вседозволенность, а самое главное - им все равно, что думает человек после общения с ними... главное нахамить и кайфовать после. Меня в таком случае радует, что есть возможность отписаться.

Алексей Грачев

Это же для них обширное поле деятельности, в спрашивалке люди ищут общения друг с другом, а не просто лазают в ленте. Здесь хамам всегда легче подловить новую жертву.

Винецкая Клара

у меня они быстренько шагают в ЧС

Kamil Aydamirov

Наверное балдею от своей виртуальной безнаказанности. В жизни давно по морде получил бы. Или по жизни что какое то, а здесь героя корчит

Игорь Малицкий

Знаете, как в том анекдоте "А что его прбовать, сало, оно и есть сало" Так и хам ни на что не рассчитывает; хам оно и есть хам

Винецкая Клара

мне понравилось"оно"...так и просится следующее слово.... 😜

Винецкая Клара

хорошего Вам денечка!!!без хамов!

Людмила Попова

Вряд ли они, вообще, на что-то рассчитывают. Просто новая возможность в удовлетворении желания похамить.

Винецкая Клара

+вылить на собеседника "порцию" отрицательной ....э....

Lucif Angelov

выплеснуть негатив в жизни не могут на окружающих из за страха возможно а тут легко и последствий нет

Винецкая Клара

и в будку н е у з н а н н ы е поскакали 😝

Lucif Angelov

😜

Владимир Ефимов

Они рассчитывают на получение (на халяву) отрицательной энергии. Не будем их радовать.

Королевская Аналостанка

На возможность облить безнаказанно человека помоями . А где ещё чмо развернуться ?

Винецкая Клара

Умница!!!да ещё и безнаказанно убегают в безымяннуюю будку свою( 😝

Королевская Аналостанка

Я люблю таких доводить )))

Винецкая Клара

получается? 😛

Королевская Аналостанка

Да , попробуйте докапываться , почему они так считают , вспомните из ,, камеди вумен " сценку на лавочке встречу с маньяком в лесу . Очень помогает ))))

Винецкая Клара

ой..расскажите же мне пожалуйста...плиззз 🙏

Королевская Аналостанка

Я плохой рассказчик ))) это надо видеть , посмотрите обязательно !!!

Владимир Никитенко

на удовлетворение свей не здоровой потребности обхамить и не получить по морде

Геннадий Митрофанов

Привет,Клара. Как там-Карл,не надоедает? Наверное,на свою безнаказанность. 🌷

Винецкая Клара

шабат-шалом,Геннадий!не видно и не слышно...продал уже коралы-то.... 😜

Геннадий Митрофанов

Азохен вей,красивая,как ты могла обо мне подумать такое,да не брал я их,не брал. Вы не выходите,а я не задаю вопросы,для меня все предельно ясно,а если,что не ясно,значит не представляет для меня интереса. Я рад нашей встрече,думаю:ну где же моя Кларочка,что с ней,уж не случилось ли,что-нибудь плохое. 🌹 😄

Геннадий Митрофанов

Откровенно говоря,и я очень рад. Почему не сделать комплимент красивой и умной женщине? Она не собачка,чтобы заслуживать,она имеет полное право на это. И я от всей души ей благодарен за-то,что она-такая умная и обаятельная. 💥

Геннадий Митрофанов

Привет,Кларочка. Дева. 18 сентября.

Винецкая Клара

ОК.знаки ,которые рядышком -ВСЕГДА ладят! 😇

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая,так и полагал. А Карл,помалкивает? А ему иначе и нельзя. Срок светит,за кражу. 😃 🍃

А. Беркович

на ответную реакцию, на энергетический вампиризм, улыбаться им в ответ надо)))

Винецкая Клара

а жирно им не будет???в ЧС(((( и забыть навсегда!

А. Беркович

им будет фигово от улыбок)))

Винецкая Клара

это их проблемы,но мне будет СУПЕР

Сергей Логинов

душу здесь свою отвести, так как в другом месте по роже можно за это получить

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ Вам!!!!поэтому они и ставят животных впереди себя..ф.и. настоящие скрывают...какое УБОЖЕСТВО(((

Тина

да они своё зло вымещают, как вампиры насыщают себя за счёт тех, кому хамят

Тина

спасибо)

Елена

негатив весь свой сбросить----они удовольствие от этого получают наверное

Винецкая Клара

100%%%ведь ДРУГИХ радостей у этих УБОГИХ в жизни просто нет((( 😝

Елена

да ну их....закон бумеранга для них никто не отменял

Леонид Журба

Да не хамы это,а в большей части дебилы.Их 80 проц от всего населения.

Винецкая Клара

согласна с Вами ..они же и ХАМЫ..по с о в м е с т и т е л ь с т в у 😝 нормальный,адекватный собеседник хамить не будет....

Леонид Журба

Вот только об этом они не знают.А показать себя ой как хочется.Посылайте их сразу-это они понимают сходу!

Винецкая Клара

ТАК и делаю..без слов-прямо в ЧС 😛

Gia Garsevanishvili

на определенную часть женщин которых возбуждает хамство

Gia Garsevanishvili

Вы что не знали что некоторых дамочек возбуждают вульгаризмы..ой Клара кого только нет в наших джунглях

Винецкая Клара

меня точно НЕТ..все хамы маршируют СТРОЕМ прямо в ЧС 👸

Gia Garsevanishvili

правилно комуже хота выслушивать хамов

Gia Garsevanishvili

гони хамов и знакомся с галантными кавалерами и все будет ок

артем рубин

На свой кусочек счастья...Но методы получения -идиотские.

Винецкая Клара

пусть будут "счастливы" в ЧС...и Мы тоже без них будем счастливы!

Александр Королёв

К сожалению встречаются. А на что рассчитывают не знаю.

Михаил Лавринцов

Они ни на что не расчитывают , они просто хамы по жизни.