До
Домино

Морган Фримен, в одном своём интервью, сказал о расизме примерно следующее: - Для того, чтобы Победить расизм, надо просто перестать говорить об этом. Белого называть Белым, Черного, имя ввиду себя, называть Черным, нет цвета кожи, есть люди с именами. Он не Черный, а Морган Фримен. Под этим видео был такой комментарий, мнение одного человека, с которым я, пожалуй, соглашусь: А ничего, что он карьеру сделал на том, что он Черный?! Белый Морган Фримен не нужен никому. И конкурировал бы с такими ребятами как Гаррисон Форд, ага. Политика двойных стандартов в действии. Не называйте меня нигером, но давайте признаем за чернокожими дополнительные ништяки. Где он был, когда зародилась БЛМ?? Почему не кричал с экрана: идиоты, остановитесь, это не негра убили, а преступника -рецидивиста, без национальности, не надо его защищать! Жизни полицейских важны, они защищают порядок, а жизни преступников не имеют значения. А Вы, с кем согласны? Жизни ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВАЖНЫ или ТОЛЬКО с ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ КОЖИ?

103
3
1
Ответы
Al
Alexc

принцип "разделяй и властвуй" в действии. сказать что Морган Фримен сделал карьеру на том что он чёрный, это то же самое что сказать что Памелла Андерсон сделала карьеру на том что она женщина, а не мужик.
преференции по цвету кожи или национальности или полу - не глупость, но средство управления массами. расизм/нацизм/прочие "измы" не заблуждения а инструменты власти

1
1
Al
Alexc

не об этом речь. то что многие начали заместо "убили гада" вопить про цвет его кожи - это НЕ случайность. при том чётко прослеживалось разделение на стороны баррикад - и противники и защитники вопили о цвете шкуры.
"майданы" не вспыхивают сами по себе. и ,как это не парадоксально - направлены часто эти "движняки" именно против тех за чьи права типа борются.
не редко приходилось обитать в весьма нацистских местностях - знаю не из телевизора.

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Я согласна с коментатором) В Африке они негры,а тут это оскорбление:лицемерие чистой воды.😏Хочешь уважения-добейся действиями,а не требуй,потому,что "цветной".

0
2
Илья
Илья

для меня Морган Фримен это персонаж Half Live

0
1
Другие вопросы
у меня работа с 5ти дневным графиком до 18,00 занемаюсь установкой кондиционеров, но нужен дополнительный заработок на в
Стою я в магазине. Тетка покуапет себе водки, пива, закусок, а ребенку петушка на палочке за 3 рубля. Докатились?
Подскажите что мне делать с отцом который на меня орёт каждый день и срывается по пустякам?
что мне делать? Переехать в девятиэтажку рядом со школой или остаться
Chanel №5 или Chanel Coco Mademoiselle Хочу подарить маме, но не могу определиться какую выбрать
Моему ребёнку 2 годика. Очень вредный. И я стала замечать, Что иногда срываюсь и повышаю на него голос. Подскажите, что делат
На какую сумму обычно дарите детям на день рождение вы подарки? Какой возраст детей? Навеяно ответами на мой вопрос.
А разве ещё остались родители, которые показывают своим детям канал Детский мир?
Подскажите как убрать у фотографий увеличение? Где это в настройках?
Каков шанс забеременеть в 1й день после окончания менструации? Какой процент и есть ли он вообще?
возможны ли больничные выплаты от центра занятости населения?
какое управление в гор. Москва может заниматься военными финансами?
Лишние килограммы могут повлиять на роды?
что делать если мне 16 лет а мой рост 138
Интересно, какие у вас дети чуть потарше двух лет? Наша сегодня проснулась и минут 10 лежала задумчивая. раньше такого