Ру
Руслан

зачем в одноклассниках писать,что тебе 100лет?

Ответы · страница 3
Юрий Садовский (Днепропетровск)

хотят всех убедить, что хорошо сохранился и что мудрость есть ))))

Алла Русакова

Понятия не имею...может быть человек на столько себя чувствует...

Мария Черкун

прикидываться....что ты молодой и красивый..а главное- муууудрый

Назар Diablistick

что бы отпали вопросы почему ты ничерта не знаеш про интернет...

Андрей Кудисов

попытка испытать клиническую смерть... и попытка дружбы с ней...

Виктория Балашова

Пиар или что бы оценили достоинства, ведь выглядит на 99.....)))))))

Виорика Булай

Для того чтобы получить комплимент, что в 100лет выгл как на 18.

Сергей Донских

может у них класс старожилов--- по ликвидации безграмотности

Евгений Васильков

чтобы было больше желающих посмотреть на старую черепаху .

Инна Сотникова

Чтоб все знали, что по несколько лет в одном классе сидел!))

А-
Алла - Полина

Скрывают свой возраст. Но, если честно, то сама не понимаю.

Людмила Кобыльникова

Чтобы всех удивить - Как хорошо они выглядят в 100-то лет!!!!!

Ирина Мешкова

Люди не понимают что по лицу и так видно сколько тебе лет

Зинаида Костусенко

Англичане пишут-99 лет. 🙂 Мне без разницы (лишь бы не 17 лет)

Влад Net

Чтобы меньше иметь адресатов. Столетних не ищут. Обычно.

Михаил Исаенко

Зачем вообще сидеть в одноклассниках в таком возрасте?

Елена Метелькова

Понятия не имею....у каждого свои тараканы в голове.....))

·•●✿ Аня ✿●•·

чтобы комплименты получать, что хорошо сохранились)))

Валентина Булгакова

чтобы сказали, что выглядите моложе, людям это важно.

Елена Николаевич

Чтобы Вы сказали, что они великолепно сохранились!)