Чужой

Когда женился на современной девушке ОЖИДАНИЕ 🖼РЕАЛЬНОСТЬ : Решила приготовит обед. Кто-нибудь подскажите! Прежде чем варить пельмени, их нужно мыть?

–1
Ответы
Роман

Как я и строил свою теорию: девушки моего поколения вроде и не против замуж, но хотят знать все подводные камни, типа, да, но в чём фокус? Поколение Миллениума сразу же найдет себе кучу занятий, лишь бы не замуж. А поколение моложе, ну наверное, их жизнь пройдет в интернете.

Роман

Самый близкий сценарий конца света...война за ресурсы...когда главы государств поймут ,что хуже уже не будет, они свалят в свои убежища, рассчитанные на 10-20 лет, предоставив народ самому себе.

Чужой

Да, такой вариант вполне может быть.

Роман

Мы выкачиваем нефть, газ, копаем уголь, руды каждый день. Пресная вода тоже на каждый день... Человек сам себя загнал в рамки потребления.

Чужой

Да это так.

Роман

Мне иногда кажется,что человек всегда был потребителем.

Glyuk

Сейчас не спрашивают как? а заходят в интернет и там всё, что хочешь приготовить, найдётся и рецепт, и видео, и в картинках!

Бахром_С

Конечно. В очнь горячой воде, потом - в очень холодной)))

Чужой

👌

Александр Шебалин

Обязательно.А лучше в стиральной машинке прокрутить.

Чужой

Ок

Графиня

Помой и через мясорубку. Котлетами пожаришь.

Светлана Спицина

Ни каких котлет!!!)))Е., ой)целоваться и спать!)

Бе
Безилмэн.

Ток не она...Джадда продвинутый кулинар.

Надежда Дуянова

Неё их просто разворпчиваеш и варишь

Чужой

🤔

Надежда Дуянова

Дубль два😅их разворачиваешь и варишь

Чужой

Вторая попытка : 🤔 😂😂😂

Майя Петрова

😅😂😆 Не настолько всё запущено...

Чужой

У кого как, Николай 2-й на полном серьёзе полагал, что булки хлеба на деревьях растут.

Майя Петрова

Ну сравнили. То был человек, живущий во дворце на всём готовом. с поварами, слугами и няньками с детства...

Чужой

Недалёких и сейчас не мало.

Владимир Федоров

Обязательно и макароны продувать.

Чужой

😱

Nick Moslem

А макароны обязательно продувать!

Александр

обязательно с мылом лучше

Чужой

👍

Константин

Научится..это не главное

Иван Петров

Надо очистить от кожуры

Yts - 62

А потом феном высушить

Чужой

👌

На
Натали

Да уж...не повезло...

Чужой

Очень даже, соглашусь.

На
Натали

А как вы делаете красную водичку на борщь?

Чужой

Оооо, этим жена занимается и я к ней с советами или с вопросами не лезу. Могу на даче рыбу или мясо приготовить.

На
Натали

Это дело!

Чужой

👌

Валерий Иванчик

лучше их почистить

Чужой

Это уже фрикадельки будут.

Нептун

ети надо чаще мыть

Чужой

Она запомнит.

Zza-Zza-Lorak.

🙄Ну мой 😂🤣😂🤣

Чужой

Не от меня вопрос.

Zza-Zza-Lorak.

Ну пусть моет 🤣😂

Чужой

Как бы ещё не почистила.

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣🤣 это может

Милота))

Мойте, чище будут