Василий Малых

Блондинка так долго носила собачку под мышкой что та в итоге стала показывать температуру....

Ответы
Ольга Булатова

да, если нормальная температурка-у собачки нос розовый, если блондинка в печали-синий, если в напое-красный, если от счастья трепещет-красный, если в плохом настроеньи-зеленый, в хоршем-оранжевый, на распутье-фиолетовый в крапинку. Не собачка-а светофор!

....... Безвременник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Адамович

Это же была собачка созданная по нанотехнологии, а все думали, что хозяйка - блондинка

Василий Малых

хозяйка просто носитель?..

Ольга Адамович

Хозяйка - обладатель супер современного достижения нанотехнологии

Ольга Адамович

Вот теперь я чувствую себя блондинкой. А на русском - слабо?

Василий Малых

так нет буквального перевода...ну скажем-просто супер

Ольга Адамович

Спасибо)))) Спас мой цвет волос))))

Василий Малых

оль а говорячтовся остальная паллитра цветов волос у блондинок неправильно прочитавщих инструкцию по применению краски...

Светлана V

Бедная собачка, ведь её температура должна быть выше, чем у человека.

Любовь Леухина

Не зря теперь корм получать будет, хоть какой то, но толк!!!

Св
Светлана

кошмар, куда только смотрит общество защиты животных

Виктор Минаев

Наверно температуру окружающей среды.

Наталья Ямаева

ДА УЖ, что не сделаешь ради хозяйки...

Оксана

градусник теперь всегда с собой

Сергей Парфёнов

я полагаю это не вопрос а прикол

Алексей Вахрушев

Они без собачки температурят.

*N
*..... Natka Volk .....*

я вообще-то тоже блондинка

кк
ктулху кецалькоатль

авчарку наверно

Наташенька Наталия

это обо мне?

Лена Ксензова

я блондинка

Блонд ...

петросян

Оксана Иванова

смешно