Сергей Краснов

как прожить на пенсию

Ответы · страница 12
Ольга Койнова

Прожить невозможно,как-нибудь просуществовать до следующей?

Марина Малышева

Очень сложно, некоторые покупают только молоко и хлеб, живут(

Ольга Острикова

если будет смысл жизни,человек выживет и не в таких условиях

Владимир Копесник

нужно составить месячный бизнес план и от него не отступать

Нина Анатольевна Бухтияр

И так живем по расписанию что и в какой день купить

Нина Анатольевна Бухтияр

А мы и так почти всегда постимся

Владимир Копесник

смело идите по жизни товарищи!!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Идем как этот лозунг Кто его произносил по моему Брежнев

Нина Анатольевна Бухтияр

Нам его теперь не видать как собственных ушей

Владимир Новичков

молча... можно подрабатывать, если есть еще силы и здоровье...

Каролина Милашка

а как прожить на пособие с центра занятости, а еще и ребенок?

Александр Дубовиков

не ешь много, будешь стройной и красивой и пенсию сохранишь.

Геннадий Сычук

У меня пенсия со всякими добавками - 16500 рублей. Справляюсь...

Нэли Берека

Не знаю , как у вас , а у нас это полуголодное существование .

Нина Анатольевна Бухтияр

Да ! это уж точьно полугалодное

Александр Осипенко

Из присутствующих навряд ли кто ответит Вам утешительно.....

Королевская Аналостанка

Из каждой ситуации есть выход , но не каждый нас устраивает

Нина Анатольевна Бухтияр

Естественно.Выход есть только какой.

Королевская Аналостанка

Ну , кто то наложит на себя руки , а кто то станет жить без излишеств .

Нина Анатольевна Бухтияр

О каких излишествах можно говорить .вот если бы нам платили тысяч так по 20 тогда и жизнь была бы другой

Королевская Аналостанка

Год назад я жила с двумя детьми на 25тысяч , и ничего .

Нина Анатольевна Бухтияр

На 25 тысяч можно прожить без бедно

Нина Анатольевна Бухтияр

Живут же семьи мать работает одна да еще двое детей а получает 15 тысяч Вот и разговор то идет о том как прожить на эти деньги

Людмила Ульяновская

Лариса! Вы такая обаяшка! Неужели не найдется кто поможет???

Людмила Ульяновская

Посоветовать завести другого-не могу.Сочувствую,тем более,если это был не просто спонсор

Лариса Бачевская

Это был гражданский муж, мне 70 лет.

Людмила Ульяновская

Выглядите-замечательно! И такая-уютная!

Мо
Морлок

Без подработки или помощи работающих родственников никак!

Жанна Чикулина

Не знаю. Хорошо если дети помогают. Надеюсь что мне будут 🙂

Гоша Кожевников

Я как-то живу ! Аргумент сильный ; как у многих пенсионеров !

Лидия Цыгановская

если нет возможности подработать. значит надо смириться....

Вишнякова Мария

не пить , не курить , можно в саду работать ,будут овощи свои

Наташа Бойкова

у меня муж ещё работает и я с ужасом думаю, что будет потом.

Наташа Бойкова

какой ужас вы рассказываете, но надо что то делать вызывать врачей и лечить её.

Лариса Бачевская

Это невозможно, врачи никуда не выезжают. В диспансере говорят, привозите её сюда, только по её согласию. Дочь приглашала частного психотерапевта - 2,5 тыс в час. 6 сеансов провёл с ней на лавочке на улице, но так и не уговорил её лечиться. С её слов, он болтал всякую ерунду, и за такие деньги ни одного дельного совета, как ей избавиться от облучения, только в дурдом советовал, пусть сам там лечится.

Наташа Бойкова

она действительно больна может положить её в психушку поставят диагнос выпишут лекарство, а так будет только хуже.

Лариса Бачевская

По закону можно только по согласию, а она не согласна. Если только она совершит преступление, её обследуют принудительно, но она же не совершает никаких правонарушений. Вот я и говорю, спасибо, что она старая полуслепая женщина, а не молодой здоровый мужик с такими мозгами, как у неё Это был бы ужас!

Наташа Бойкова

получается замкнутый круг.

Ал
Александр

Это не сюда вопрос..!!! За кого голосовали у него и спросите.

Лариса Бачевская

Я не голосую, не хожу на выборы.

Евгений Блохин

Получил - прожил - получил - прожил - получил, но не пробухал

Евгений Блохин

И то ладно. Вот так и живи!