Сергей Краснов

как прожить на пенсию

Ответы · страница 20
Happy Girl )

думаю что на одну только пенсию не проживешь

Андрей Вычужанин

это невозможно,если пенсия депутата госдумы

Юлия Малютина

о это сложно. Не знаю как прожить на зарплату

Надежда Курагина

На этот вопрос пусть отвечает правительство

Ольга Соколовская

Смотря какую... Экономить и жить по средствам

Лилия Ильг

а какая она у Вас? У меня около 7 тысяч рублей

Нина Анатольевна Бухтияр

Вот и проблема как их растянуть

Нина Анатольевна Бухтияр

Сколько нам еще добавят.сколько потом отберит.при наличии налогов каторые приберут.все что нам хотят добавить да еще что

Нина Анатольевна Бухтияр

Отберут то что было .сами отдадим что бы покрыть долги что потом образуются.

Андрюшка

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСОБЕННО ОДИНОКИМ ПЕНСИОНЕРАМ

Андрюшка

ДА ХОТЬ БЫ КОММУНАЛКУ СНИЗИЛИ ОНА ПОЛ ПЕНСИИ СЖИРАЕТ

Маргарита Мельникова(Володина)

на нее нельзя жить.если только существовать

Людмила Гордиенко

человек такое существо , привыкает ко всему.

Галина Довгопят

Работать покуда есть здоровья! Иначе ни как.

Алексей Клочко

сдохнуть, на нынешнюю зарплату в том числе!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

пенсию складываешь и утром на работу идешь..

Жанна

вопрос конечно интересный...........трудновато!

Мария Куцева

тяжелый вопрос- надо его задать депутатам!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Задавали только что из этого получится?

Мария Куцева

главное себя любимых не забыли! Опять себе зарплату подняли. Сволочи!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

На их месячную зарплату можно год прожить без бедно

Мария Куцева

Это точно ! Их месячная зарплата больше нашей годовой пенсии!

Нина Анатольевна Бухтияр

Вот так у нас заботятся о тех кто всю жизнь свою честно трудился на благо родины

Мария Куцева

Спасибо! Ивам всего хорошего!

Павел Николаевич Кальченко

В Донецке и в Китае вообще без пенсии живут!

Павел Николаевич Кальченко

И мне ещё больше, ведь у меня пятеро детей три внучки, внук и одна правнучка, если будет трудно хоть кто-нибудь поможет!!

Лариса Бачевская

Мне не повезло, у меня детей нет.

Павел Николаевич Кальченко

Неправда, ещё как повезло! Вот 10 пунктов, делающих материнство невыносимым:1. Вы бросили читать все, кроме Фейсбука (потому что глупо уделять чему-то внимание, что все-равно прервут через 15 секунд) 2. Вы чувствуете внутреннюю потребность помыть ершиком и продезинфицировать любую бутылку, даже если это бутылка из-под пива мужа 3. На пути в супермаркет за углом, куда вы вышли на 20 минут без коляски, без слинга и без ребенка (он дома с мужем), у вас такое счастливое лицо, что к вам пристают незнакомые мужчины 4. Вы никогда не можете договорить какое-либо предложение до конца 5. А так же допить чашку кофе 6. Если вы успели переодеться из пижамы в нормальную одежду, причесаться и позавтракaть до четырех часов дня, это очень успешный и эффективный день7. Вся ваша нормальная одежда теперь — хлопковая и из H&M, и меняете вы ее как минимум два раза в день по мере заплеванности 8. Вы одновременно потолстели и обвисли во всех местах 9. А полысели только на голове 10. Проходя мимо витрин мебельныx магазинов, вы страстно мечтаете лечь в любую выставленную там кровать. И заснуть на минимум два дня

Сапиюла Султанмагомедов

Прожить не возможно. Существовать стараюсь

Нина Анатольевна Бухтияр

Старайтесь хорошо если получается

Сапиюла Султанмагомедов

И Вам того же желаю

Сергей Ананьев

А как прожить без пенсии,вот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Без пенсии вообще не проживеш в солидном возрасте .если у вас нет больших накоплений

Вероника Прийменко

Просто молча, а вот сколько...... - это вопрос ?

Войка Ош

Особенно если ее не получаешь с июля месяца

Kin Poiu

Здоровый образ жизни с определенной диетой