Михаил Тихонов

Девушки, вам нравится кататься верхом на плечах мужчин? Если да то что вы чувствуете при этом?

–5
Ответы
Пани Тася

Идиотизм какой то...особенно на концертах...сидит такая потная толстая жопа весом в тонну не плечах парняги...Ну если в шутку на пляже в игре то допустимо

Михаил Тихонов

на концертах необходимость в этом, девчушки то ростом не особо, вот и сажаем😅

Пани Тася

Тк это если именно девчушка хрупенькая и малая росточком А то как посмотришь сидят таки кобылы ростом повыше парня и толще раза в 4поневоле посочувствуешь "рыцарю"🤣

Михаил Тихонов

им наверно завидно худеньким😅

Пани Тася

А у Вас что\. предпочтения к барышням кустодиевского типа что ли ?

Михаил Тихонов

конечно худенькую приятнее посадить на плечи, ей приятно и мне не в напряг

Та
Татьяна

даже представить трудно, что почувствует муж, если я сяду к нему на плечи...восхищению не будет границ!!!!😂

Михаил Тихонов

точно, попробуйте😊

Та
Татьяна

рисковать не будем! я ж ему не враг.

Вера Слизова

мне помнится в стародавние времена, когда меня носили на руках и плечах только то, что я весила 48 кг.🐸

Михаил Тихонов

класс, отличный вес чтобы покатать😊

Вера Слизова

лань уже не та🐸

Veleslav Yarumar Vran

Лол, простите за вторжение, а моей больше нравится кататься на моих чреслах, по ее словам и делам 😉

Альонушка

Что я слишком тяжелая, и меня могут уронить или подломиться))) А так-то, конечно, здорово..)

Альонушка

Ха...рассказывай)))

Михаил Тихонов

да прикольно женщину покатать

__
____________

И уронить..

Михаил Тихонов

ну нет ронять это больно, она потом больше не сядет

__
____________

Вот поэтому я и не хочу)

Эльвира Духонина

Нравится, и обычно чувствуешь себя маленькой и лёгкой, а мужчину сильным и надёжным.

Михаил Тихонов

👍, мне аж вас покатать захотелось после вашего ответа

Ирина Павловна

ты думаешь, что тут легкие девушки, которых может посадить на плечи мужчина?

Ирина Павловна

ну вот и хорошо))

Михаил Тихонов

спасибо

Ирина Павловна

а другим не обязательно смотреть.

Михаил Тихонов

тоже верно

G A L I N A

единственный мужчина. который катал меня на плечах это мой папа в детстве))

Марина *****

Когда была ребенком, нравилось у папы на плечах. А теперь-то зачем?))

Снежана

Уверенность, надёжность "плеча", добрую силу любимого человека.

Снежана

Давайте обойдемся без императивов....

Снежана

Независимый комментарий: ...Судя по времени (моя фраза была 9 мин. назад, а последний ответ "ок" - 3 мин. назад), человек искал в Интернете значение слова "императив".

Михаил Тихонов

не туда комент оставили🤣

Снежана

Туда-туда)... Люди прочитают!

Оксана Мельниченко

на ручки брали, а вот на плечи залезть, как-то ума не хватило))

Михаил Тихонов

попробуй😊

Оксана Мельниченко

а зачем?

Михаил Тихонов

просто так

La Testa

Дочке моей подружки очень понравилось, она с меня не слазила

Михаил Тихонов

и как в роле лошадки😊

La Testa

Отлично, почувствовал папой

El
Elen

Нравится. Очень. Но, вот, иногда, чувствую, что еле идёт ...

Михаил Тихонов

долго катаетесь?😊

El
Elen

Может быть... Не я ж выбираю)

Михаил Тихонов

что не выбираете?

El
Elen

Мужчину, который хочет меня носить.

Михаил Тихонов

а я думал вы

Ел
Елена

Лет в семь последний раз я каталась на плечах мужчины

Михаил Тихонов

можно и чаще😆

Андрій. Ми З України!

Не знаю, как девушкам, но мне нравилось их катать.))))

Михаил Тихонов

зачет мне тоже

Инна

Нет... 1: высоты боюсь;2: жалко позвоночник мужчины

Михаил Тихонов

если правильно посадить позвоночнику ничто не грозит

Инна

Неправда

Михаил Тихонов

почему?

Инна

Потому что! Межпозвоночные диски дадут в любом случае деформацию

Михаил Тихонов

ну не знаю вроде все ок

Инна

Да ради Бога.. спина Ваша..

Кс
Ксения

Нет, я высоты боюсь.
Пусть лучше на руках носит)

Михаил Тихонов

тож хорошо😊

Alex Egoista

И не роняет😉🤣

Кс
Ксения

Вот, вот 😁

Анастасия Павлова

Я боюсь высоты, так что этот вопрос не ко мне...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А желающие покатать женщину на плечах есть?)))

Михаил Тихонов

не знаю, а вдруг

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

надежда умирает последней. Но на сей раз ошиблись.

Валентина Воронина

Нравилось.А чувства? Как бы не сбить люстру

Валентина Воронина

Спасибо!Накаталась!😄😄😄

Михаил Тихонов

ну есть что вспомнить🤣

Михаил Тихонов

👍 люблю женщин которые этого не стесняются

Валентина Воронина

Главное есть что вспомнить!А стесняться уже поздно